Новости Героев «Гарри Поттера» показали в стиле Pixar. Драко Малфой получился настолько злобным, что привлек внимание даже актера

Героев «Гарри Поттера» показали в стиле Pixar. Драко Малфой получился настолько злобным, что привлек внимание даже актера

leGO_kh
Читать в полной версии

Похоже, искусственный интеллект понемногу подбирается к актерам. Только недавно мы сообщали о том, как модель, сыгравшая Соню Блейд в Mortal Kombat 3, показала сгенерированные дизайны, как вдруг звезда «Гарри Поттера» Том Фелтон (Tom Felton) тоже опубликовал пост, связанный с нейросетями.

На нем он показал версию Драко Малфоя в стиле мультиков Pixar. Он прокомментировал работу ИИ следующим образом: «Даже не знаю, как к этому относиться...».

Работа была сделана нейросетью Midjourney. Ее опубликовал энтузиаст с ником benmornin. Он также воссоздал в подобном стиле и других культовых персонажей «Гарри Поттера».

Кстати, а вот как выглядит Волан-де-Морт:

Кроме того, автор также публикует похожие по стилю изображения про другие культовые фильмы и сериалы.

«Властелин колец»:

«Игра престолов»:

«Очень странные дела»:

«Уэнздей»:

Напомним, ранее появилась нейросеть которая рисует голых девушек без цензуры. В сети уже показали ее работы.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий

Прикольные мордашки😂

Ответить
1 год

А как тебе такое?...🤣

Ответить
1 год

А где вы здесь увидели стиль Pixar?

Ответить
1 год

То же не понял, где здесь Pixar. Скорее, наша любимая нейросеть, сильно омолодила персонажей)

Ответить
1 год

так омолодила, что у некоторых младенцев есть старческие морщины, а Pixar в заголовке для кликбейта

Ответить
1 год

В источнике об этом говорится.

Ответить
1 год

Хагрид — самый миленький и жизнерадостный из всех)))

Ответить
1 год

Так это не стиль пиксар

Ответить
1 год

Прикольно. Не пиксар, но прикольные артики. Забрал Голлума себе на аву в соцсеточки😁

Ответить
1 год

Кажется, но ты расстроил его не забрав на аву)

Ответить
1 год

Хагрид F

Ответить
1 год

отличный актер был F

Ответить
1 год

Все уроды...

Ответить

Как тот мелкий чурка

Ответить
1 год

некоторые неплохими получились омолодили

Ответить
1 год

Мне не понравилось...

Ответить
1 год

Стиль Pixar? А в чем это выражается?

Ответить
1 год

лол ну и морда у драко 😁

Ответить
1 год

Странновато даже

Ответить

арья старк не изменилась

Ответить

Дастин милашка

Ответить

Кто-нибудь может намекнуть как называется эта нейросеть?

Ответить
1 год

Midjourney

Ответить

Нос у Волан-де-Морта! Что у него с носом? Почему он есть? )))

Ответить