Новости Россияне и белорусы могут остаться без Diablo 4 — хотя до релиза ситуация может измениться

Россияне и белорусы могут остаться без Diablo 4 — хотя до релиза ситуация может измениться

Drako
Читать в полной версии

Blizzard Entertainment подтвердила, что граждане России и Беларуси не могут купить Diablo 4. В их аккаунтах просто не будет такой возможности. Это касается учётных записей, которые зарегистрированы в России и Беларуси.

В техподдержке сообщили, что пока не знают, изменится ли ситуация ближе к релизу. Однако пока что в лаунчере Battle.net игры нет. Отметим, что Blizzard прекратила продажи игр в обеих странах в начале 2022 года.

При этом владельцы зарубежных аккаунтов могут подарить игру россиянам и белорусам, хотя пока неясно, будет ли она запускаться и работать.

Релиз Diablo 4 запланирован на 6 июня 2023 года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X.

😢 «Мужчины, играющие в игры, — это пик непривлекательности»: в Х дропнули список худших хобби для парней
Комментарии 22
Оставить комментарий

да как то вообще по барабану . Много каких игр уже не выходило как то пережили

Ответить
1 год

ну и пшли они тогда нафиг. еще не известно какая она будет. а то опять обосрутся как это было с 3 частью.

Ответить
1 год

на торрентах скачаешь?

Ответить
1 год

У человека может не быть зависимости от игр. Я вот ни одной игры не желал настолько чтобы прямо расстраиваться от её недоступности или изобретать способы её получить. Есть игра, которая, вроде бы, заинтересовала — попробую, нет — да пофик, я найду чем заняться.

Ответить
1 год

эт правильно

Ответить
1 год

я один думал что она уже давно вышла?

Ответить
1 год

всё равно будут играть, через впн но будут.. панику тут наводят

Ответить
1 год

через впн и предзаказ понимаю ситуацию, но и акк новый нужен со рф не подойдёт

Ответить
1 год

это проблема? не вижу никаких проблем

Ответить
1 год

не проблема но все менять и опять все чистого листа

Ответить
1 год

Никаких проблем? Серьёзно?
Т.е. люди, большинство из которых имеют ру-учетки с кучей купленных ранее игр близзард — от вов и старкрафта до овервотча и диаблы 2/3 должны регать новые евро-акки, а затем через кучу костылей платить х2/х3 прайс в евро, чтобы поиграть в (прописью) ОДНУ игру? Канешшш — никаких проблем! Все геймеры ежедневно так делают всю свою жизнь!
P.S. Вы не видите никаких проблем по банальной причине — вы снова не стали утруждать себя такой банальщиной, как "посидеть и подумать", прежде чем "стряпать" очередной коммент ради коммента.

Ответить
"стряпать" очередной коммент ради коммента"

тоже иногда надо, чтобы фармить гроши для Рулетки)

Ответить
1 год

да кому оно надо когда есть PoE

Ответить
1 год

А Белорусов то за что?
Я хоть и Украинец,но интересно почему белорусов без игры оставлять

Ответить
1 год

В такое время живем. Политики играются в свои взрослые игры, но по башке почему-то получают те, кто к политике этой отношения не имеет: музыканты, спортсмены, геймеры. Все же это вне политики, как нас уверяли...

Ответить

вас никто так не уверял, напротив, сколько себя помню, везде говорили, что если ты не будешь заниматься Политикой, Политика рано или поздно доберется до тебя. Как то так — такова жизнь🤷‍♂️

Ответить
1 год

Мир вам

Ответить

Да и хрен с ним. Всё что делает близард в последнее время это полный отстой.

Ответить
1 год

Прикол в том, что подавляющее большинство россиян сидит без Дьяблы 3 и даже 2 и1 редко кто покупал!

Ответить

покупали редко, но играли все)

Ответить
1 год

горе то какое, нас оставят без очередной второсортной донатной помойки

Ответить
1 год

Ну, поиграть хотел, признаюсь. Но раз всё по "мОдЕ #ИхБорьба" то просто пнх :)

Ответить