Новости Халява: на ПК раздают атмосферное приключение с рейтингом 92% в Steam — Ghost of a Tale

Халява: на ПК раздают атмосферное приключение с рейтингом 92% в Steam — Ghost of a Tale

Arno
Читать в полной версии

В магазине GOG запустили бесплатную раздачу атмосферного приключения про мышонка Ghost of a Tale. Забрать игру в свою библиотеку можно здесь.

События Ghost of a Tale разворачиваются в средневековом мире, где крысам подчиняются все остальные существа. Сюжет рассказывает о маленьком, но отважном мышонке Тило, который отправился в опасное путешествие на поиски своей возлюбленной Мерре. Во время своего приключения герой посетит подземелья, крепости, тёмные катакомбы, леса и берега озера.

В Steam игра стоит 465 рублей и имеет 92% положительных отзывов.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 30
Оставить комментарий
1 год

надеюсь, дочкам понравится )

Ответить
1 год

Проходил. Забавно. Весело.

Ответить
1 год

рататуй это ты?

Ответить
1 год

О, видел ее, забавная штука, милая и веселая) Согласен с gooranga по этому поводу. Заберу, почему бы и нет

Ответить
1 год

Что за прелесть?) Нет, мимо такого пройти нельзя)

Ответить
1 год

Да и зачем проходить мимо? За так раздают такую забавную игрушку!)

Ответить
1 год

Теперь есть во что поиграть под Новый год)))

Ответить
1 год

Хорошая игра, жаль на релизе мало рекламы было и мимо многих прошла стороной.

Ответить

чёто она не бесплатная и не добавляется

Ответить

потому что эта игра не в Стиме)

Ответить

да не всё норм просто лагануло, будь и дальше предан стиму юный падаван

Ответить

А ты уже я смотрю прошаренный в этих делах. 🤣

Ответить
1 год

Что — то не получилось забрать...

Ответить
1 год

Спасибо забрал. По ссылке

https://www.gog.com/giveaway/claim
Ответить
1 год

не рабочая ссылка(

Ответить
1 год

она автоматически в библиотеку попадает, если перейти по ссылке

Ответить
1 год

Спасибо, бро)

Ответить
1 год

работает автоматические игра добавит в акк

Ответить
1 год

я понял, братик)

Ответить
1 год

благодарю) забрал — те кто хочет ее добавить, по ссылке переходите, она автоматом на акк добавляется, только надо будет зайти под учеткой

Ответить
1 год

сяп. забрал

Ответить

Спасибо забрал, а то в Гог ее нет

Ответить
1 год

ЗАБРАЛ. но играть не буду

Ответить
1 год

Вся суть халявщиков 🤣

Ответить
1 год

Спасибо забрал игру

Ответить
1 год

Ну если сам Куплинов осилил это пройти то я то уж точно должен осилить. Берём

Ответить
1 год

Это история из той же вселенной, что и "A Plague Tale"? 🤔

Ответить
1 год

забрал

Ответить
1 год

Классно забрал детям )

Ответить
1 год

помню хотел ее попробовать когда то, но так и забыл. ок ща заберу и уже никогда не запущу.

Ответить