Новости В коллекционное издание Diablo 4 не входит сама игра. Зато в нём будет коврик для мыши

В коллекционное издание Diablo 4 не входит сама игра. Зато в нём будет коврик для мыши

Drako
Читать в полной версии

Компания Blizzard показала коллекционное издание Diablo 4, которое поступит в продажу 15 декабря. Это будет лимитированная серия, и в её состав не войдёт сама игра.

Вот что ожидается в составе издания:

  • Свеча творения.
  • Тканая карта Санктуария.
  • Артбук коллекционного издания Diablo 4.
  • Оккультный коврик для мыши.
  • Значок хорадримов.
  • Две картины с размерами 45,72 х 25,4 см.

Купить этот набор можно будет в магазине Blizzard Gear Store. Релиз же самой Diablo 4 ожидается 6 июня 2023 года на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Nintеndo Switch.

А ранее разработчики показали кинематографический трейлер проекта.

😵‍💫 Осторожно, укачивает: умелец превратил карту из CS в настоящий краш-тест вестибулярного аппарата
Комментарии 16
Оставить комментарий
1 год

коллекционное издание без игры

Ответить

Ну прям очень нужная вещь, ведь на алике коврик не купить по этой теме

Ответить
1 год

Тоже ассоциация с аликом. Думаю, там такой дичи навалом.

Ответить
1 год

вот уж замена так замена, зачем нам игра лучше ведь кусок резины.

Ответить
1 год

Пошел в автосалон и тебе продали коврики, чехлы, домкрат и пахучку но без машины

Ответить
1 год

Выглядит забавно, но... Лучше уж я другие коллекционки пособираю)

Ответить
1 год

Хех. А разработчики долбаные шутники, столько денег отвалить за гору безделушек и без самой игры. Блин

Ответить
1 год

Не первый раз уже, когда в посредственную колекционку не суют игру. Вот вам свечка, вместо проработанной фигурки Лилит🤡

Ответить
1 год

Свечу добавили тем у кого еще не подгорело. А фигурку которую возможно будет раздет, купишь за отдельную плату, как и саму игру. Бизнесмены от бога 100 уровня

Ответить
1 год

Забыли добавить тематическую туалетную бумагу! Чем нам теперь вытирать подгоревшие @опки

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ЧТО ЗА ЕРЕСЬ ? почему нынче разрабы полюбили коллекционки без игры продавать ?в нем разве что карта и артбук нужен. а че мне со свечей ТО ДЕЛАТЬ ?? держать ее когда станет известно что игра провальная ?😆

Ответить
1 год

Ну многие в колекционках как раз продают игры вместе,ето близард питается легальним способом как можно больше бабла заграбастать

Ответить
1 год

А придверный коврик туда не входит?🤡

Ответить
1 год

М-да, вспомнился реклам многофункционального ножа, но резать им крайне не рекомендовалось. Мда, алчность во всей красе.

Ответить
1 год

Зачётный наборчик.😎Интересно какая цена будит.

Ответить