Новости TGA 2022 закончилась арестом подростка, вышедшего на сцену с FromSoftware. Кажется, его личность уже раскрыли

TGA 2022 закончилась арестом подростка, вышедшего на сцену с FromSoftware. Кажется, его личность уже раскрыли

NDRoyal
Читать в полной версии

На церемонии открытия The Game Awards 2022 случился забавный инцидент. Под конец церемонии, когда Юсеф Фарес (Josef Fares) объявил Elden Ring игрой года, на сцену вместе с FromSoftware незаметно поднялся подросток.

Парень уверенно вышел вместе с разработчиками и даже похлопал двух сотрудников по плечу. Когда Хидэтака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) закончил речь, тот подошел к микрофону и сказал: «Я хочу номинировать на эту награду моему реформированному ортодоксальному раввину Биллу Клинтону (Bill Clinton)».

После этого подростка отвели за кулисы. Ведущий шоу Джефф Кейли (Geoff Keighley) написал в Twitter, что мальчика арестовали.

Инцидент вызвал бурное обсуждение в соцсетях. Фанаты «соулслайков» шутят, что на церемонию вторгся красный фантом.

Один из пользователей Twitter считает, что ему удалось выяснить личность мальчика. По его словам, это блогер Матан Эвен (Matan Even), который уже отмечался подобным поведением. К примеру, в 2019 он пытался сорвать выступление на BlizzCon, выкрикивая «Свободу Гонконгу».

Итоги награждения The Game Awards 2022 собраны в этой заметке.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 24
Оставить комментарий
1 год

Пацан к успеху пришел XD Решил прославиться плохим поведением. Что интересно, это работает очень часто, ведь плохие поступки люди запоминают гораздо более охотно.

Ответить
1 год

Лучше покажите легендарного Lapsu$, который у Rockstar данные украл и не только. Его ж тоже арестовали.

Ответить

Ты это с сарказмом написал или на полном серьёзе?

Ответить
1 год

Посветил мордой, промямлил что-то в микрофон... но я один хрен ничего не понял🤡

Ответить

это было Системно, — пацан от Сообществ с Повесточкой, — лучше пусть так ,чем бы баба голая выбежала бы и давай трести голыми сиськами в прямом эфире, -сразу бы половину Ютуберов, которые вели трансляцию забанели бы🤣

Ответить
1 год

За что его арестовали то?

Ответить
1 год

Почему сразу красный, может он из мародёров и не понятно на чьей он стороне🤗

Ответить
1 год

Ну так то ТГА это же тупое шоу — сборище непонятной компашки под видом заботы о игроках и представления их интересов. Глядя на хаос и бред в номинациях, кучу рекламы, глупой болтовни и прочего, не удивительно что туда пробрался какой-то левый тип несущий со сцены глупости. Скажу больше — на фоне всей той компании он был единственным адекватным человеком.

Ответить
1 год

Малолетний дегенерат, выкрикивающий убогие леваческие политагитки, был адекватным человеком? Найс стандарты адекватности. Кто следующий в списке адекватных людей, Гретка Табуретка? 🤡

Ответить
1 год

я же писал об общем "шоу", ты наверно не смотрел ни прошлое, ни это. на прошлом например пафосно представили криворукое убожество-демку движка, вместо того чтобы демкой движка сделать нормальный продукт. а номинации ты видел? это позор а не гейм авардс. поэтому меньший позор того неадеквата на фоне большего позора самого шоу является лучшим что там было.

Ответить
1 год

Ясно, челы, которые показывали на игровом шоу плохие, но игры, хуже чела, который на игровом шоу выполз крикнуть политические лозунги, чтобы разжигать ненависть.

Ответить
1 год

не путай.я не о содержании его выкриков а о нем как "явлении". а содержания выкриков я его осуждаю.

Ответить

Мне кажется это актёр какой-то. Наняли его, чтобы он подогрел интерес к их церемонии. Теперь про это везде напишу и расскажут. :D Хоть убей, но не могу я поверить в то, что охрана смогла профукать его и выпустить на сцену.

Ответить
1 год
Парень уверенно вышел вместе с разработчиками и даже похлопал двух сотрудников по плечу.

Очень может быть.

Ответить
1 год

Но-но, шоу сам респект, возможно, перед нами будущий молодой и перспективный сенатор/конгрессмен от штата Соевая Куколдия, нарабатывающий портфолио уже сейчас.

Ответить
1 год

забавно. но кажись это всё постанова.. странно то что в первых рядах охрана не среагировала на это, крч опять хайп, а в уши льют

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

и зачем его арестовывать ? ну вышел и ладно, выгнали бы просто и все. а то сразу ментам сдали.

Ответить
1 год

ахахах

Ответить
1 год

Главное быть уверенным и все будут думать что так и надо XD

Ответить
1 год

что только не происходит

Ответить
1 год

пффф очередной хайпожор, он сделает всё ради того чтоб обратили внимание

Ответить
1 год

Хехе , а выглядит так , будто он н7а своем месте))

Ответить
Sat Забанен
1 год

Это шоу кто смотрел?

Ответить
1 год

и что ? ну попал на сцену и какую то херь сморозил, с кем не бывает.

Ответить