Новости Слух: Sony делает перезапуск Uncharted

Слух: Sony делает перезапуск Uncharted

Arno
Читать в полной версии

Похоже, компания Sony готовится перезапустить франшизу Uncharted. Об этом сообщил портал The Leak, получивший информацию от двух источников.

Согласно слуху, решение сделать перезапуск было принято ещё в начале 2022 года. Созданием игры занимается не Naughty Dog, а некая неназванная студия. При этом авторы оригинальных игр будут помогать ей с разработкой.

Слух уже прокомментировал авторитетный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson). Он сообщил, что пока не слышал такой информации, но добавил, что ранее некоторые слухи The Leak подтверждались.

❌ СМИ: в российских сервисных центрах полностью закончились оригинальные комплектующие для iPhone и Macbook
Комментарии 12
Оставить комментарий
1 год

доим конвеер

Ответить
1 год

Что значит перезапустить? Новые игры под тем же названием с отличным от привычной серии геймплеем?

Ответить
1 год

Ремастер или ремейк как обычно, так понимаю что хотят первые самые части перевыпустить.. те которые портанули на пк, трогать не будут

Ответить
1 год

там коллекция вышла на пк

Ответить
1 год

Будет неплохой конкурент ларки

Ответить
1 год

ну все. походу теперь все проекты будут по 100 ра3 перевыходить ибо ничего нового придумать уже не могут

Ответить
1 год

Согласен, в последнее время то и дело, что выпускают ремейки, да ремастеры... Слишком, СЛИШКОМ, много всего этого

Ответить
1 год

ну некоторым играм нужны пере3апуски, ибо не хочется 3абывать такие шедевры к примеру как тот же сайлент хилл. ну когда начинают уже перевыпускать достаточно современную игру такую как GTA5 тот уже ловишь фейспалм. сколько ее уже ра3 перепродали 3-4 ра3а?

Ответить
1 год

И не забывай про Resident Evil ☝️Сейчас в марте выходит ремейк четвёртого (ох... скорее бы), а потом перевыпустили бы Code: Veronica и на этом можно остановиться)))

Ответить
1 год
Созданием игры занимается не Naughty Dog

Так правильно, ониж сказали что первые три игры технически устарели и переделать их сложно(конечно они выразились не дословно, но смысл такой)

Ответить
1 год

ну так серия недавно только закончилась. неужели так денег хотят на фанатах срубить ?

Ответить
1 год

недавно только 4 часть вышла и на пк ремастеры не ?

Ответить