Новости Вышел новый трейлер одного из самых ожидаемых сериалов 2023 года — The Last of Us

Вышел новый трейлер одного из самых ожидаемых сериалов 2023 года — The Last of Us

Arno
Читать в полной версии

HBO представила новый трейлер экранизации первой The Last of Us. Фанаты игры наверняка найдут много знакомых сцен.

Роль Джоэла исполнил Педро Паскаль (Pedro Pascal), Элли сыграла Белла Рамзи (Bella Ramsey), образ Томми воплотил Гэбриел Луна (Gabriel Luna). Шоураннерами выступили Крейг Мейзин (Craig Mazin), снявший мини-сериал «Чернобыль» и Нил Дракманн (Neil Druckmann), один из создателей серии игр The Last of Us.

Премьера шоу состоится 15 января 2023 года в сервисе HBO Max.

Недавно авторы опубликовали много новых постеров сериала.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 год

ладно,ок

Ответить
1 год

Мне понравилось. Обязательно посмотрю

Ответить
1 год

тоже посмотрю, но спец эффекты неплохо сняли, и звуки тоже норм

Ответить

Как же меня бесит подбор актёрского состава... могли же найти идеальных кандидатур на эти роли, но они специально взяли и запороли каст.

Ответить
1 год

Может актёры фантастические? что врят ли, но у меня как не было желания смотреть эти выкидыши нетфликса или попытки в кино по играм, так оно и не появилось.

Ответить
1 год

Ну , я гляну первую серию , а там как пойдет. Все таки мне интересно , что у них в итоге выйдет.

Ответить
1 год

Главное слишком многого не ждать с самого начала, дабы разочарование было меньше😉

Ответить
1 год

С этим проблем нет , я от них ничего и не жду.

Ответить
1 год

Педро Паскаль хотя бы визуально похож, но вот Белла... Ну может у них актерка хорошая будет😄

Ответить

Сначала оскорблял меня, теперь лезешь целоваться? Перебьёшься!

Ответить
1 год

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ у деда опять глюки

Ответить


Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Будет тот ещё кал

Ответить
1 год

Трейлер понравился, шикарно!

Ответить
1 год

Позволю себе предположить , что ожидается вполне хороший сериал)

Ответить
1 год

Ждемс. Хотя я лично больше жду выхода игры из бета теста😁

Ответить
1 год

я не знаю для кого он ожидаемый, лично я этот шлак не жду, они уже пересрали всё что можно

Ответить
1 год

Даже "мастер" Увел Болл актеров лучше подбирал для своих фильмов по играм

Ответить
1 год

трейлер сделали интригующим, но главные актеры конечно не радуют. посмотрю что получится )

Ответить
1 год

Первое впечатление от трейлера — неплохо, а там поглядим...

Ответить
1 год

Рано что либо говорить... вот выйдет, тогда видно будет...

Ответить
1 год

Хотят сделать лучше но делают хуже

Ответить
1 год

Крэйг Мазин до "Чернобыля" писал только комедийный шлак. Ему один раз повезло экранизировать довольно жуткую катастрофу, но лишь благодаря хорошему режиссеру и Хильдур в роли композитора. И вдруг, неожиданно, все начали петь ему дифирамбы и думать, что теперь каждый сериал будет вкусняшкой.
Судя по трейлеру нас ждет новый "Мандалорец", только теперь Грогу играет Бела Рамзи. Обиднее наблюдать за поведением Нила Дракманна, которому абсолютно все нравится. И факт смены национальности, замены освещения, иного арт-дерекшна, и тонны отсебятины — его не смущают. Оно и понятно. Это далеко не Брюс Стрейли, который за свое детище в огонь бы прыгнул.
Экранизировать игру — это не тоже самое, что экранизировать книгу, повесть, настолку или сборник тематического арта. Игры уже давно на голову обошли фильмы, как медиа-развлечение. Если уж собрался адаптировать культовую видеоигру на телевизионые экраны, то будь добр — сохрани первоначальное видение. Смена расы, кожи, внешности довольно сильно влияют на изначальный смысл TLoU. Например, Сара была похожа на Элли. Не только характером, но и ростом, внешностью и возрастом. Эти факторы стали основополагающими в формирования "отцовской любви" заматеревшего контрабандиста, не знающем ни любви, ни жалости. А в сериале что? Тьфу. Даже писать не хочется.
Sad but True.

Ответить