Анонсировано GOTY-издание Cyberpunk 2077

Адам Кичински, генеральный директор CD Projekt, в рамках мероприятия WSE Innovation Day сообщил, что в 2023 году выйдет GOTY-издание Cyberpunk 2077.

По словам гендиректора, издание выпустят только после релиза сюжетного дополнения Phantom Liberty. Помимо DLC, GOTY-версия будет включать в себя все обновления. Данное издание, скорее всего, обойдёт стороной консоли PlayStation 4 и Xbox One. Продавать его будут по полной цене — за $60.

Это естественный порядок вещей — то же самое было с The Witcher, которая после выхода двух DLC получила GOTY-издание и с тех пор доступно в магазинах в таком виде. То же самое можно ожидать и с Cyberpunk 2077. Это обычная практика.
— Адам Кичински

Что касается Phantom Liberty, то оно будет представлять собой крупное платное дополнение со своей сюжетной линией и новой локацией — DLC ведёт новый район в Найт-Сити. У дополнения пока нет точной даты релиза.

Недавно CD Projekt RED показала лучшие скриншоты с героями игры. А ещё компания продемонстрировала, что если бы Джуди нарисовали 100 лет назад.

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
-1
Комментарии 13