Роберта Дауни-младшего сделали «настоящим» Лексом Лютором. Звезду «Мстителей» добавили в фильм про Супермена

После того, как Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.) показал свой новый образ, многие фанаты начали сравнивать его с Лексом Лютором из вселенной DC. Теперь же с актером даже появился дипфейк-ролик, в котором его добавили в фильм «Возвращение Супермена» 2006 года, заменив им Кевина Спейси (Kevin Spacey).

На кадре ниже можно увидеть сравнение двух версий Лекса Лютора. Слева — оригинальный, а справа — дипфейк, созданный с помощью нейросети.

Напомним, что Роберт Дауни-младший побрился налысо для предстоящего фильма «Сочувствующий» (The Sympathizer). Новый образ удивил многих пользователей социальных сетей, в результате чего стали появляться новые мемы и сравнения с популярными лысыми персонажами.

Кстати, ранее энтузиаст с ником Alternative Cuts решил посмотреть, что если бы Тоби Магуайр (Tobey Maguire) в «Человек-пауке» тоже был бы полностью лысым. Для этого он изменил некоторые кадры фильма и показал результат в своем ролике.

Что касается Роберта Дауни-младшего, летом актер показал себя с синими волосами, что тоже не осталось без внимания общественности.

🔥 Сериал по Fallout официально продлили на второй сезон
0
Комментарии 5