Новости Ожидается новогодняя халява. Проверенный инсайдер утверждает, что Epic Games подарит много бесплатных игр на праздники

Ожидается новогодняя халява. Проверенный инсайдер утверждает, что Epic Games подарит много бесплатных игр на праздники

Drako
Читать в полной версии

На этот Новый год Epic Games подарит геймерам много бесплатных игр. Как утверждается, это произойдёт в период новогодних и рождественских праздников.

О самой раздаче поведал пользователь и инсайдер под ником Dealabs billbil-kun, который ранее уже не раз заблаговременно сообщал о различных акциях Epic Games Store, PlayStation Plus и Xbox Game Pass.

Не исключено, что Epic Games в течение нескольких дней будет бесплатно раздавать по одной игре, как это было ранее. Однако точного списка проектов пока нет. Сам инсайдер лишь заявил о том, что раздача будет, а также озвучил сроки — между 15 декабря 2022 года и 10 января 2023-го.

В 2019 году магазин Epic Games Store раздавал 12 игр на Рождество, в 2020 и 2021-м — уже по 15 игр. Сейчас же в EGS отдают бесплатно Star Wars: Squadrons — её можно забрать до 1 декабря включительно.

🔞 Анонсирован сборник мини-игр «Jackbox для взрослых»
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 год

Но не в России)))

Ответить
1 год

может какие то игры и России будут доступные, вот прошлые раздача была игры доступные были без впн

Ответить
1 год

Галенкин чемпион
Габен дрыстун

Ответить
1 год

Счетчик уже поставили?

Ответить
1 год

Подарит может и много, но вот достанется не всем

Ответить
1 год

Что-то мне не верится.

Ответить
1 год

Нет причин ему не верить, почти всегда вся инфа верная, даже по списку игр.

Ответить
1 год

Компания которая 3 раза устраивала новогодние раздачи, устроит её и в четвёртый раз. Какая неожиданность

Ответить

Ну они в начале говорили что раздачи будут в течении первого года, а потом продлевают каждый год просто, вдруг решат аттракцион невиданной прекрыть...

Ответить
1 год

да я это уже слышал. новость не новая

Ответить
1 год

Может что путного и накинут

Ответить
1 год

О спасибо большое epic games, благодаря этим раздачам мне игр хватит ещё на полгода вперёд!

Ответить
1 год

Ну то есть как они ежегодно делают. Знаете, я тоже своего рода инсайдер, вот вам мой слив: в 20х числах декабря в стиме начнется большая зимняя распродажа.

Ответить

Теперь Гейб придёт за тобой ;)

Ответить
1 год

Посмотрим что в этот раз заготовили

Ответить
1 год

Посмотрим , сможем ли мы это забрать.

Ответить
1 год

всегда можно акк завести зарубежный, с которого можно забрать игры.. )

Ответить

Ну у меня есть такой, но я с него не во что так и не поиграл)

Ответить
1 год

Есть такой , но на него какого то фига тоже не все забирается.

Ответить

Пару повторчиков как минимум будут)

Ответить
1 год

Надеюсь хотя бы 1 игра в раздаче годная будет.

Ответить