Новости Стало известно, когда может появиться консоль PS6

Стало известно, когда может появиться консоль PS6

Drako
Читать в полной версии

Похоже, что компания Sony определилась с примерной датой выхода PS6 — релиз ожидается в 2027 или 2028 году. Это следует из документа, который обнародовали в рамках расследования британского антимонопольного регулятора. Он проверяет ожидаемую сделку по приобретению Microsoft компании Activision Blizzard.

В документе говорится, что сделка нанесет ущерб конкуренции, игрокам отрасли и пользователям, поскольку «усилит конкуренцию на рынке, на котором Sony долгое время доминировала».

Помимо этого, японская компания утверждает, что она «может потерять доступ к лицензии Call of Duty и других игр Activision» в 2027 году, когда состоится выпуск «нового поколения PlayStation».

Если это правда, то PS6 дебютирует через 7 лет после выхода PS5, что немного больше, чем жизненный цикл предыдущих поколений PlayStation. А вы ждёте новую консоль от Sony? Напишите в комментариях, что вы думаете, и какой она может быть.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 год

Думаю что через лет 6-7, действительно будет уже и шестая psка

Ответить
1 год

Неудивительно. Хорошо и на этом, что не штампуют каждый год, как айфоны

Ответить

как самсунги, хуваи и еще 100500 компаний. Только есть проблема, железо у пятой плойки уже далеко не новое и судя по всему менять его еще не будут добрую пятилетку. Так что ж тут хорошего?

Ответить
1 год

Но это как с виндой от Майков, у меня с этим ассоциация.. чем дальше тем хуже , по мне так. Больше не значит лучше, почему нельзя обдумать взвесить и организовать нормальный проект по консоли, который будет на десятки лет востребован ? ( правильно, потому что это им не выгодно в финансовой части ) они на играх и девайсах нехилые бабки гребут, не говоря уже об консолях

Ответить
1 год

с консолью все другое

Ответить

Такое ощущение, что Сони и Рокстар владеет один и тот же человек😁

Ответить

А им и не выгодно проявлять слишком сильную конкуренцию. Они хоть сейчас могут начать выпускать новое поколение, но тогда понесу очень большие убытки. Договорились просто выпускать новое поколение соснолей в одно время, чтобы состригать побольше капусты с народу.

Ответить
1 год

Рано! Я еще 5-ю до конца не опустил

Ответить
1 год

Вместе с шестыми свитками🤔

Ответить
1 год

Да ну она намного раньше появится.

Ответить
1 год

ещё пятую не все видели а уже 6 готовят

Ответить
1 год

это точно, у меня ps4, про 5 вовсе не у всех консоль ещё

Ответить
1 год

да я как то раньше хотел купить но ПК мне больше интересен и удобней. Может когда и куплю Но пока в планах нету

Ответить
1 год

я ещё пятую не успел купить, а тут уже про новую известно стало.

Ответить
11 месяцев

В 2027 или 2028 большинство из нас умрут от старости, а также для Activision Blizzard будет лучше не принимать сделку с Microsoft, а то вдруг всё на дно пойдёт

Ответить