Новости В EGS начали бесплатную раздачу Star Wars: Squadrons и рассказали, какие игры подарят через неделю

В EGS начали бесплатную раздачу Star Wars: Squadrons и рассказали, какие игры подарят через неделю

Arno
Читать в полной версии

В EGS обновилась еженедельная бесплатная раздача. До 1 декабря пользователи могут забрать Star Wars: Squadrons, но не в России. На этот раз российские геймеры не смогут бесплатно получить ни одной игры.

На следующей неделе начнут раздавать Fort Triumph и RPG in a Box.

Fort Triumph представляет собой стратегию с пошаговыми боями, вдохновлёнными X-COM, и исследованием мира в духе «Героев меча и магии». Игра стоит 435 рублей. Имеет 79% положительных отзывов в Steam.

RPG in a Box является программой для создания трёхмерных приключенческих и ролевых игр в вокселеьном стиле. Получила 93% рейтинга в Steam.

Ранее, напомним, в EGS началась распродажа «Чёрная пятница 2022» со скидками до 75%. А ещё в Steam стартовала традиционная осенняя распродажа, которая продлится до 29 ноября 21:00 по московскому времени.

❌ «Рассадник неонацизма, терроризма и экстремизма» — Steam призвали к ответственности в
Комментарии 39
Оставить комментарий
1 год

Да как так то... Опять взять не могу😔

Ответить
1 год

Было бы там че брать, одно гуано

Ответить
1 год

Ну так как всегда))) Почти...

Ответить
1 год

По факту 👍

Ответить
1 год

Через впн только теперь

Ответить
1 год

мне нельзя ВПН

Ответить
1 год

с впн все сложно

Ответить
1 год

Ха... а ты странный уважаемый. Вроде бы не любишь EGS, но халяву забираешь 😂

Ответить
1 год

покупать не покупаю.. Ну так а чего не взять если дают??? Если бы ещё можно было бы взять. Детишки мои играют в бесплатные игры Для них и беру если есть что хорошее

Ответить
1 год

Ну как скажешь) а по поводу забрать, вон ниже люди вроде забирают.

Ответить
1 год

На следующей неделе интересные проекты. Хорошо что они не ограничиваются раздачами только игр, но и за программы взялись

Ответить
1 год

Ох, мох даже не заметил, что RPG in a Box раздавать будут. Во многих движках работал, этот тоже заберу пощупать.

Ответить

Не стал в прошлый раз заморачивпться с аккаунтом амазона чтобы забрать, и в этот раз вот такая петрушка, видимо не судьба)

Ответить
1 год

Забрал сквадрон через впн, можно дальше чиллить 😎

Ответить
1 год

Как через ВПН забрал? Через ВПН пишет не доступно в вашей стране.

Ответить

может нужно другую прогу-ВПН установить, — они разные бывают. Попробуй другую. А вообще на некоторых сайтах тебе, когда ты заходишь с включенным ВПНом тебе пишут жирным Шрифтом "МЫ ВИДИМ ТВОЙ РЕАЛЬНЫЙ IP-АДРЕС, НИЧТОЖЕСТВО"🤣

Ответить

Хз, мне такое никогда еще не писали... у меня хороший ВПН! :D

Ответить
1 год

Они разные бывают, как написали ранее. Одни реально работают, коих мало. Есть те что пускают на ранее закрытые сайты но с нюансами.
Пробуй, перебирай сам, тут даже название их не поможет т.к у твоего провайдера\компа они могут не пахать как у других.

Ответить
1 год

UrbanVPN и веселись со всеми странами, через какую-нибудь да заберешь. PS для этого нужен либо новый акк, зареганный также через VPN или же можешь свой мейн переместить в др страну

Ответить
1 год

спс что напомнили забрал ! )

Ответить
1 год

Блин её ж блин придется активировать через ориджин, как же я ненавижу эту парашу

Ответить

надеюсь на постоянной основе

Ответить
1 год

Казахский аккаунт эпика+ ВПН: пришло ваше время.

Ответить
1 год

ЕА контора кала.

Ответить
1 год

Короче до НГ ничего хорошего не раздадут

Ответить
1 год

напомнили спасибо, заберу игры

Ответить
Ну нафиг через эти ВПН забирать игоры. Еще забанят мне аккаунт за это. Может они и байтят народ, чтобы потом предлог был. 🤣 Скажут: "вы забирали бесплатные игры которые мы запретили вам забирать, по этой причине мы решили закрыть вам доступ к аккаунту". И будет:
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Тогда точно переедем в Ю-страну

Ответить
1 год

Ну я создал себе австрийский акк, спокойно забираю. Блокнут и хрен бы с ним😀

Ответить

Я про основу писал. Долгое время собираю уже эти игры и будет обидно немного если его заблочат.

Ответить
1 год
мои оба ВПНа не справились ☹️ Возможно на уровне аккаунта блокнули игрушки что недоступны в регионе по регистрации

UPD:
хвала Нидерландам 🤣

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

такая же байда постоянно, реганул акк в Латвии, забираю то через Литву, то через Эстонию😀

Ответить
1 год

Спасибо за мини гайд бро 🤝
Активировалась игрушка на аргентинский акк (полгода как сменён) через adguard vpn (правда Нидерланды выдали такую же картинку, как и ваша 1я, а вот смена на Польшу прокатила👍).
P.S. Баттлфронт 2 раздавали? Чек. Сквадрон сейчас раздают? Чек. В ожидании раздачи Jedi Fallen Order на Новый Год 😎

Ответить
1 год

Не получилось забрать, ну и ладно)

Ответить
1 год

Быстро сдался🤣

Ответить
1 год

О, спасибо! Забрал ))

Ответить
1 год

Мусор выбросили)

Ответить
1 год

Печально конечно, что теперь нельзя забирать.

Ответить
1 год

эпик как всегда шляпу дает,так еще для рашки недоступно.

Ответить