Новости Игрокам The Callisto Protocol придется доплатить, чтобы увидеть все анимации смерти Джейкоба

Игрокам The Callisto Protocol придется доплатить, чтобы увидеть все анимации смерти Джейкоба

NDRoyal
Читать в полной версии

Пользователи сети заметили, что авторы The Callisto Protocol дополнили информацию о сезонном пропуске, которое войдет в состав делюкс-издания. Как оказалось, он добавит в не только новые костюмы, но и дополнительные анимации смерти.

Так, обладатели делюкс-издания получат набор Contagion («Заражение»), куда войдет одноименный хардкорный режим с необратимой смертью и меньшим количеством аптечек и боеприпасов. Кроме того, в режиме появится 13 дополнительных анимаций смерти — видимо, чтобы прохождение было еще напряженнее.

Ранее в сеть утекло более 20 минут геймплея игры.

The Callisto Protocol выйдет 2 декабря на PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 18
Оставить комментарий

Дожили, — Дно пробито. По оригинальней ничего придумать не могли? Может лучше в набор Постер какой вложить, не?

Ответить

Впрочем не чего нового. Все игры сейчас в DLC вкладывают абсолютный бред но продают в тридорого

Ответить
1 год

Я конечно купил это издание и у меня все это будет, но это зашквар так делать. Фу такими быть.

Ответить

Назад деньги лучше возвращай. Такой беспредел нельзя поддерживать! :) Если там денува будет, то её можно через офлайн активацию потом купить рублей за 300-400.

Ответить
1 год

ага щаааас я им доплатил. пусть держут карман шире

Ответить
1 год

Вот ведь)) Что только не придумают для выкачки денег))

Ответить
1 год

значит берем и качаем из них) только на другом ресурсе 😉

Ответить
1 год

Честно , они особо и не старались , что то придумывать ))

Ответить
1 год

Ну это и к игре применимо🤣

Ответить
1 год

Жёстко ты их ))

Ответить
1 год

мдаа.. что только не придумают, для сбора денег 🤬 может тогда за каждую пушку в игре, тоже теперь будут просить денег, а там можно и за расходники игровые тоже взяться ? вот жирный минус им за это, фу

Ответить
Зря это они затеяли! Я из принципа запирачу их анимации и другие режимы. Смотри-ка на них в край оборзели... за анимации и режимы которые они вырезали уже с готовой игры дополнительно деньги требуют... моему возмущению нет предела!!!
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

За смерть ещё заплатить надо?! Вот это я понимаю — COOL!!!!!!

Ответить
1 год

Как БП в айфонах) скоро за возможность смены оружия будут брать бабки... Идиотия.

Ответить
1 год

ну тогда точно пират эдишн в студию ибо это уже зашквар, вы ещё за сохранения отдельно взымайте

Ответить
1 год

уже и за этого доплачивать в игре будет, лучшее с торрента скачаю

Ответить
1 год

Мда , вот же хитропопые.

Ответить