Новости Олды оценят: Microsoft перевыпустит геймпад для Xbox 360 — консоли стукнуло уже 17 лет

Олды оценят: Microsoft перевыпустит геймпад для Xbox 360 — консоли стукнуло уже 17 лет

NDRoyal
Читать в полной версии

Microsoft представила «ремейк» контроллера для Xbox 360. У устройства будет тот же дизайн, что и в 2005 году. Изменения коснулись только передних кнопок по центру: теперь их три, и выглядят они так же, как на геймпаде для Xbox Series X/S.

Новый геймпад совместим с PC и Xbox Series X/S. Всего будет доступно четыре расцветки: белая, черная, красная и розовая. Контроллер работает только по проводу.

Устройство выпустит компания Hyperkin, которая до этого выпустила реплику самого первого геймпада для Xbox 2001 года. Новый контроллер получил название Xenon — в честь процессора, работающего в Xbox 360.

Дата выхода и цена девайса пока неизвестны.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 20
Оставить комментарий

У меня есть эта консолька в коллекции, прошить её планирую в будущем. :) Оригинальное железо намного круче всяких реплик!

Ответить
1 год

Старый геймпад, по НОВОЙ, более высокой цене⁉️

Ответить
1 год

От старого, как понимаю, только дизайн. Он же будет совместим с новыми консолями и PC, а про старый Xboc 360 ни слова. Какой, кстати, удобнее: тот старый или новые?

Ответить
1 год

Не одного боксовского пада в руках не держал, так что вопрос не в кассу, сурЭн😑 Буквально на днях, соизволил загуглить что они из себя представляют, заодно посмотреть цену на рекомендуемый джойстик, а он под 20к стоит😯

Ответить
1 год

Это который так дорого, элитный называется?

Ответить
1 год

Xbox Elite Wireless Controller Series 2

Ответить
1 год

Есть смысл во всех предлагаемых настройках и дополнительных кнопках? И отзывов на него много плохих, часто брак попадается.

Ответить
1 год

Я не вдавался в подробности, цена страшная, я лучше свитч приобрету🤣за такую-то сумму(даже с конскими ценами на игры по 5к). Но не в этой жизни😑
Единственное что мне нравится в нём, это вид\тип крестовины, да расположение стиков на разных уровнях.
Судя по всему 360й будет лучшей альтернативой.

Ответить
1 год

А 360й разве полностью совместим с новыми?

Далее коммент не в тему. Гроши теперь копить смысла нету? Инфляцию ввели, бОльшая их часть у меня пропала.

Ответить
1 год

Опять таки вопрос не в кассу, я по джоям инфы не имею вовсе.
А что с грошами? Они всегда списывались вроде как🤔Любо я вопроса не понял

Ответить
1 год

У меня не всегда. Спокойно себе копились, только с середины ноября заметил как они сильно убавляются, а я их не тратил. Посмотрел историю под рулеткой. Это называется "инфляция сожрала".

Ответить
1 год

По грошам — это лучше к администрации, я к ним не вхож.
По геймпадам — это можно попробовать слепить опрос или вопрос на форуме, но активности не хватит если голых задниц туда не запихать.

Ответить
1 год

А что по грошам удивительного? Будто я один только заметил, или у меня одного эта инфляция?

Ответить
1 год

А я не коплю больше, и пропаж не замечал😑

Ответить
1 год

А насчёт падов, у них ведь ещё проблема, очень много реплик разного рода. И лично для меня из десятка разных, но однотипных я бы хрен определил оригинал🤪

Ответить
1 год
Microsoft перевыпустит геймпад для Xbox 360 — консоли стукнуло уже 17 лет

Так он и для Xbox 360 совместим?

Ответить
1 год

выглядит круто, по дизайну.. но что будет с ним со временем 🤔

Ответить
1 год

А на Xbox One до сих пор игры выходят, да?

Ответить