Новости «Скуби-Ду» для взрослых: утекла примерная дата выхода мультсериала про Велму с рейтингом 18+

«Скуби-Ду» для взрослых: утекла примерная дата выхода мультсериала про Велму с рейтингом 18+

Arno
Читать в полной версии

Похоже, премьера спин-оффа «Скуби-Ду» про Велму Динкли с рейтингом 18+ состоится в январе 2023 года. Такой информацией поделилось известное зарубежное издание Vulture. Пока новость стоит воспринимать как слух.

Первый сезон (второй пока не анонсировали) будет состоять из десяти эпизодов. Сюжет расскажет о прошлом самого умного члена «Мистической корпорации». Премьера состоится в стриминговом сервисе HBO Max.

Ранее авторы опубликовали небольшой отрывок с отсылкой к фильму «Крик». Также появились постеры с демонстрацией Дафны, Фреда и Шегги.

🥹 Секс не нужен: игра в PowerWash Simulator так же улучшает настроение, как еда и секс — исследование Оксфорда
Комментарии 21
Оставить комментарий

Ну и шлак... не надо быть вангой, чтобы понять что это провал.

Ответить
1 год

Не факт, их толерасты на это овно рейтинг накрутят.

Ответить
1 год

Глядишь из раза в раз, провал за провалом, научаться повесточку пихать не так явно, а то прямо в морду тычат напропалую.

Ответить
1 год

Ничё нового, просто гадят в душу, в детство и черт знает куда ещё😩

Ответить
1 год

И не говори.. все хорошие воспоминания портят об этом мульте

Ответить
1 год
и черт знает куда ещё

Вот, сюда?

Постоянно — придут, нагадят и не убирают за собой... паразиты мелкие! 😳
Может, таки пора переходить уже на взрослый аппарат?
Возможно, даже — золотой? 🙄

Ответить
1 год

Я уверен, что второго сезона не будет

Ответить
1 год

У Ведьмака был же втрой и трейтий. Скорее всего, у этого сериала будет 2 сезона.

Ответить
1 год

Я, конечно, не против жанра 18+, но отходить от канона типа расу, пол и т.д менять — это кощунство.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

да ну ее нафиг. слишком много повестки там будет.

Ответить
1 год

наверное на любителей снимут этот мультфильм

Ответить
1 год

Я все могу понять, но нахрена Шэгги было делать черным?

Ответить
1 год

Как и Вэлму, лесбиянкой делать... пропихивают повесточку

Ответить
1 год

А, главное Скуби-Ду не будет. Его нет ни на про-материалах, ни в трейлере сериала.

Ответить
1 год

Скуб не узнал Шегги и дал дёру😅

Ответить
1 год

Ага. Вообщем очередное г, а не сериал или мультсериал.

Ответить
1 год

А ты до сих-пор не в курсе про новые правила премии Оскара? Ладно, объясню:

У премии Оскара новые правила, для создателей новых фильмов, и мультфильмов, в них должны присутствовать, хотя бы один чернокожий, один паренёк с не той половой ориентацией, и девушка, а Голливуд, который был создан русскими, как и Google — активно прогнулся, если Голливуд будет исполнять эти правила, то создатели фильмов, и мультфильмов, будут участвовать в номинации премии Оскар, вот поэтому, Шегги и чернокожий, в этом мультфильме, как-то так.

P.S.: Это всего лишь моё предположение, почему Шегги — чернокожий. Поэтому, я на сто процентов, и больше, в правдивости своих слов не вручаюсь, но вполне возможно, что я прав. 🤔 🤷🏻‍♂️

Ответить
1 год

Будем честны, на Оскар создатели врядли расчитывали. Особенно, учитывая, что их сериалам не дают.
Ну и насчет того, что Гугл создан русскими тоже смелое заявление. Из основателей только один русский и то чисто этнически, т.к. живет с 6 лет в США и образование, даже начальное получал уже там.

Ответить