Новости В сети впервые показали, как Харрисон Форд будет выглядеть в фильме «Индиана Джонс 5»

В сети впервые показали, как Харрисон Форд будет выглядеть в фильме «Индиана Джонс 5»

Arno
Читать в полной версии

Журнал Empire Magazine поделился первым взглядом на Харрисона Форда (Harrison Ford) из фильма «Индиана Джонс 5». На одной из двух обложек главный герой оказался в Нью-Йорке. На первом кадре показали Джонса на лодке.

«Индиану Джонса 5» снимает Джеймс Мэнголд (James Mangold), ответственный за фильмы «Ford против Ferrari», «Логан» и «Росомаха: Бессмертный». Это будет первая картина по культовой франшизе, которую поставил не Стивен Спилбер (Steven Spielberg). Дебютный трейлер картины планируют выпустить уже в следующем месяце. Премьера фильма состоится 30 июня 2023 года.

Ранее стало известно, что Disney может снять сериал про Индиану Джонса.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
1 год

Я считаю что это перебор. Он уже слишком старый! Оставьте их молодые роли в покое. ПОчему нельзя придумать для актера новый образ в новом фильме?

Ответить
1 год

и? значит не на столько старый, иначе бы не мучал себя.. это тебе не Россия где в таком возрасте тяжко, к тому же в сложных сценах, за него выполняют каскадеры

Ответить
1 год

Послушай, ты в сказки веришь? Ты веришь в то что старик способен отхерачить бугая? Ты веришь в то что старик способен резво скакать по крышам и устраивать погони? Лично я нет! Я хочу смотреть фильм и верить в происходящее. Понятное дело что за него там каскадёры скачут во всех сценах... Но герой пенсионер! И выглядит соответствующе!

Ответить
1 год
Ты веришь в то что старик способен отхерачить бугая?

Если у бугая есть совесть и уважение к старшим, то он не поднимет руку на этого самого старика. Бугай будет чисто символически — вяло отбиваться, подыграет и позволит старику себя отхерачить... 🤗

Ответить
1 год

хммммм...как и главный злодей, который хочет поработить мир...тот тоже посмотрит на старнеького инди, сжалится и скажет ... "ну ладно, не очень то и хотелось"

Ответить
1 год

Вспомнил, в новостях рассказывали как пенсионеры в возрасте океаны переплывают на плоту или в бочке. И ныряльщика Жака Ива Кусто.

Ответить
1 год

Да, пенсионер на это способен! И это возможно отличный образ для его нового героя, который будет соответствовать его возрасту. Но вот поверить что пенсионер ввяжется в драку, перестрелку, погоню и выйдет из этого всего победителем... Нет. Харрисон Форд слишком стар уже. И выглядит соответственно. Не тянет он уже на того самого энергичного и бойкого инди. Создатели просто продолжают высасывать бабки из франшизы

Ответить
1 год
А ежели — так?
Престарелый (пожилой) Индиана Джонс находит молодильное яблоко.
Употребляет его, становится молодым и...
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Еще вариант. Джонса может банально покусать вампир — со всеми вытекающими... 🤔

Ответить
1 год

Хрень сюжет! Примерно стаким сюжетом они и пытаются дальше доить франшизу. Моложе он от твоего сюжета не станет! Все таким же стареньким будет на экране.

Ответить
1 год

Да не, этот актер уже катастрофически старый

Ответить

Скажи это Клинт Иствуду которому 92 года. Харрисону Форду 80 лет всего, он сосунок для Иствуда. Во молодёжь нынче некультурная пошла...

Ответить
1 год

Старый конь борозды не испортит.
...Но и глубоко не вспашет 😏

Ответить
1 год

Ох как ты пасторел друг!!

Ответить

Чем старше человек тем больше ему лет.

Ответить
1 год

надо будет прошлые часть посмотреть ещё раз

Ответить

Моя любимая "последний крестовый поход" там со Святым Граалем просто шедевральная сцена! :D

Ответить

Как говорил мой дед — "я твой дед"😁

Ответить
1 год

отпустите дедана на пенсию он это заслужил

Ответить
1 год

Ох старичок Харрисон... Как же будет приятно посмотреть на него в этой роли. Да, не молодой и не такой энергичный, но другого Инди нам не надо☺️

Ответить
1 год

Молодой, горячий. думаю ещё частей 5-6 осилит.

Ответить