Новости Сотни сотрудников покинули Twitter после ультиматума Илона Маска. Пользователи ждут «смерти» соцсети

Сотни сотрудников покинули Twitter после ультиматума Илона Маска. Пользователи ждут «смерти» соцсети

Drako
Читать в полной версии

Минувшей ночью стало известно, что из Twitter стали уходить сотни специалистов, которые отказались от «хардкорного режима» работы Илона Маска (Elon Musk). Сообщается об уходе ключевых сотрудников, так что в социальных сетях, в том числе в Twitter, начали обсуждать «смерть» сервиса.

Многие игровые порталы и блогеры сообщили, что их страницы есть и на других платформах. Там они и будут публиковать контент.

Если это приложение действительно развалится, помимо Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской) нас всегда можно найти в Warzone 2.0, где мы орём на людей в голосовом чате.

Напоминаем, если Twitter когда-нибудь «отключится», у нас есть сообщество в Discord, где вы можете общаться с другими игроками WoW/Blizzard и узнавать последние новости.

Сейчас самое подходящее время, чтобы пригласить вас присоединиться к серверу VGC Discord.

Всё началось после ультиматума Маска, который он поставил сотрудникам компании. Он заявил, что те, кто не хочет быть частью так называемого Twitter 2.0 и трудиться в «хардкорном режиме», должны уволиться. В итоге компания лишилась части команд по трафику и фронтенду (дизайн и логика работы сайта, а также мобильных приложений). Не исключено, что социальная сеть скоро начнёт испытывать технические проблемы.

Ранее, напомним, закрылся крупнейший игровой Twitter-аккаунт.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 22
Оставить комментарий
2 года

А что в этот хардкорный режим входит? на каких условиях работа ) слышал что Маск и вовсе хочет мессенджер сделать платным по подписке — рукалицо

Ответить
2 года

В этот режим наверное входит просто работа😆

Ответить
2 года

Он монстр, работать заставляет

Ответить
2 года

Я этим сервисом никогда не пользовался и не собираюсь Мне по барабану

Ответить
2 года

Кстати, заметил такую вещь, — в последнее время все Ютуберы как сговорились, навязчиво предлагают Твиттер как площадку для Обратной Связи. Но чтобы установить Твиттер — его надо сначала установить на свой Смартфон. А я вот не хочу чтобы какой-то подозрительный Твиттер был на моем Смартфоне, -может он может отслеживать твои финансовые операции, "читать" твои СМС-ки. Что-то меня терзают смутные сомнения🤔

Ответить
2 года

Ну ты конечно сильно преувеличиваешь по поводу СМС и прочее))

Ответить
2 года

много информации присутствуют

Ответить

Не понятно что задумал маск, одно понятно, что он не идиот.

Ответить
2 года

Вложить в Твиттер столько денег чтобы позволить ему развалиться? Это вряд-ли. Зачем?

Ответить
2 года

Неужели в этот раз Илон просчитался?

Ответить
2 года

время покажет 🙄 а то все паникуют раньше времени, дайте человеку покрутить вещь, чтобы в последствии разглядеть её полностью 😉

Ответить
2 года

И куда теперь пойдут все эти "специалисты" с дипломами по гендерной лингвистике?

Ответить
2 года

Твиттер и так был помойкой защищающая негров,геев и ущемляя белых и натуралов.Похер как то.

Ответить
2 года

жЁсТкО вообще))

Ответить

не страшно им все равно в основном запад пользовался

Ответить

Твиттер давно умер. Самая прогнившая соцсеть.

Ответить
2 года

А Вдруг Маск купит и всё то, куда народ уйдёт.

Ответить
2 года

А говорил что за свободу слова их врунишка илонишка

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

решил всех кышнуть и свою команду набрать че.

Ответить
2 года

Скорее всего просто тестирует персонал. Шлак сам отсеялся. Он реально гений! Я бы до того не додумался. :)) Тем кто останется он наверное зарплаты подтянет и на хорошие должности назначит.

Ответить