Вышел трейлер «суперреалистичного» симулятора жизни с открытым миром. В игре можно заводить романы, ходить на работу и не только

Совсем скоро в раннем доступе Steam выйдет игра Nobody — The Turnaround, которая описывается как суперреалистичный симулятор жизни в параллельном мире, отражающем наше общество. Недавно разработчики проекта показали новый трейлер с геймплеем.

Основное действие игры разворачивается в современном мегаполисе. Однако вместо каменных джунглей игроки увидят город с другой стороны. Большинство людей в нем абсолютно ничего из себя не представляют, и лишь пытаются выжить, используя для этого целеустремленность, труд и волю к успеху.

«Вы — просто никто, как и большинство в этом мире. Из простой семьи, без элитного образования и без привилегий для бизнеса. Однако благодаря упорному труду и настойчивости вам, возможно, удастся преодолеть трудности и пробить себе дорогу в этом реалистичном обществе», — говорится в описании.

В игре используются специальные системы для моделирования не только здоровья персонажа, но и его эмоционального состояния. Игрокам предстоит ходить на работу, учиться новым профессиям и находить различные способы заработка. Во время выполнения той или иной задачи персонаж может пораниться или получить нервный срыв. Кроме того, на жизнь героя могут повлиять непредвиденные случайности, а поэтому игрокам предстоит быть готовыми ко всему.

Есть открытый мир, мини-игры, а также система развития близости с теми или иными персонажами. К примеру, персонаж может вступить в романтические отношения. Имеются как режим песочницы, так и сюжетная кампания.

В раннем доступе Steam Nobody — The Turnaround выйдет уже 17 ноября. Проект можно опробовать совершенно бесплатно, загрузив демку.

🥴 Ютубер представил Minecraft 2
-3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 9