Новости На ПК временно станет бесплатной космическая игра с бюджетом 500 миллионов долларов — Star Citizen

На ПК временно станет бесплатной космическая игра с бюджетом 500 миллионов долларов — Star Citizen

Arno
Читать в полной версии

Скоро в Star Citizen снова пройдёт «Свободный полёт» (Free Fly) — период, во время которого любой желающий сможет совершенно бесплатно сыграть в этот космический симулятор. Ивент стартует 19 ноября и продлится до 1 декабря.

Традиционного во время «Свободного полёта» в игре пройдёт межгалактическая аэрокосмическая выставка Intergalactic Aerospace Expo. В первые 9 дней (с 19 по 27 ноября) этого события состоится демонстрация около 110 летательных аппаратов. На десятый день (28 ноября) игроки смогут бесплатно опробовать четыре лучших космических корабля (Argo MPUV, Origin 600i, Crusader C2 Hercules и Crusader Mercury). По конец ивента, с 29 ноября по 1 декабря, для тестового полета (через пункты проката) станут доступны все космические корабли.

Для участия в событии придётся зайти на сайт Robert Space Industries, создать аккаунт (или войти в существующий) и скачать лаунчер для запуска игры.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

😢 «Мужчины, играющие в игры, — это пик непривлекательности»: в Х дропнули список худших хобби для парней
Комментарии 39
Оставить комментарий
1 год

Не нашел инфу про то сколько стоит сама игра

Ответить
1 год

А искал ли🤨

офф.сайт на что ⁉️Ну и сюжетка там отдельно, но мне уже было лень разбираться. Плюс ли это ещё 45баксов к стартовым пакам, либо можно взять сюжетку за 45(но дадут ли корабль после завершения хз)

Оф магазин тут
Ответить
1 год

Да. Регистрируешься. Покупаешь корабль. Качаешь лаунчер. Лаунчер качает игру. Игра запускается и вуаля.
Там ещё, дескать, можно купить Squadron 42 пак, который в будущем обещает отдельные миссии для ждунов и всякие плюшки. Но, когда это будет тоже хз. Поэтому это стоит покупать на свой страх и риск.


Короче, на стадии разработки. Да там считай всё ещё на стадии разработки.)

Ответить
1 год

угу хорошо спасибо, только тебе стоило бы отвечать напрямую lusername36 , а не мне😉

Ответить
1 год

Скинул для lusername36 видеоинструкцию с ютуба. ;)

Ответить
1 год

хм.. Вот только думаю, что с оплатой покупок у многих в России возникнут проблемы. Там оплата через Visa, Mastercard и Paypal в магазине...

Ответить
1 год

только на стадии разработки игра

Ответить
1 год

Бегло пробежался по сайту и Я не хотел тратит свое время на поиск не на приоритетную задачу, было просто любопытно. Но место меня Ты потратил свое время за что я благодарен.
Что по теме: Пока Я скачаю эту игру с моим то интернетом, закончиться акция, а покупать не доделанную игру... ну мы это уже проходили, лучше подожду релиз

Ответить
1 год

с такими подвижками он может никогда не релизнуться

Ответить
1 год

Релиза ММО части не будет в ближайшие 10 лет, они будут ее бесконечно улучшать пока идут деньги. Можно сказать, что она уже вышла в 2016 году, когда завезли открытый мир и все базовые механики, и теперь просто наполняется контентом и фичами

Ответить
1 год

спасибо за инструкцию

Ответить
1 год

надо будет посмотреть игру потом

Ответить

Что то они сильно дофига о себе возомнили,

Ответить
1 год

Что, чего, почему?🤨

Ответить

Начнем с того, что этот Космический Симулятор должен быть Бесплатным (условно-Бесплатным). И в принципе — всё, на этом точка.
Онлайн-Игры, которые изначально платные — я вообще не перевариваю в принципе. ОНИ должны нам говорить спасибо, что мы просиживаем своё время в их Онлайн-дрочильнях, а тут еще и плати? Платить чтобы играть?
Это бред сумасшедшего — я в этом точно не учавствую)
И в принципе презираю такой подход к Онлайн-Играм.
И вообще к Онлайн-Играм я отношусь мягко сказать крайне скептически, — я знаю как они умеют засасывать тебя в свою Онлайн-Игру, — и наоборот сделал своё видео — как избавиться от Онлайн-Зависимости)
Это моя позиция 🤷‍♂️

Ответить
1 год

Чего? За любой продукт нужно платить, особенно за онлайн игры, где разрабы должны поддерживать сервера, контент и тд. FF11/FF14/Wow/Guild Wars и так далее. В идеале нужно покупать не только саму игру/расширение за 30-60 баксов, но еще и оплачивать подписку ежемесячную. Только так можно собирать деньги на качественный продукт и его поддержку. В стар ситизен пока что подписка опциональная, но надеюсь, с выходом игры в 22 веке они и ее обязательной сделают.

Ответить

да на здоровье, если вам нравится, кушайте это, — мне такое "добро" с таким подходом даром не надо)
Я против того, чтобы покупать Онлайн-Игру, и тем более ежемесячно за неё платить, — само такое предложение выглядит для меня как издевательство.

Ответить
1 год

Как минимум, если ты хочешь чувствовать себя спокойно в такой игре, то надо платить за античит, за более-менее вминяемый античит. Потому что, что? Правильно! В любой бесплатной пожираловке времени — это бич. Я уж не стану вспоминать платную ДБД на которую разрабам чхать(конкретно на читы) ещё и репорты в игре не работают(нужно на форум идти петицию* стряпать с видосами скринами, чуть ли не самому вычислять и банить читера — кроме момента нажатия кнопки — бан).

Ответить
1 год

Чет мне не очень

Ответить
1 год

Её то и дело делают временно бесплатной

Ответить
1 год

Приток рабов, бабла и стали подзабывать вот и вся суть сделать ее бесплатной.

Ответить
1 год

Игра каждый год бьет рекорды сборов и онлайна, так что не роляет

Ответить
1 год

Лучшие ограничивающие рамки для нынешних игр — возможность играть на слабых ПК и синглплеер.
Население не успевает обновлять дорожающее железо, а крупные разрабы постоянно прикручивают дополнительные антифпсные и антиоперативочные свистопукалки. Сингл также показатель реального отношения к игрокам.

Ответить
1 год

У тебя всегда есть возможность снизить качество графики на минимум, а то и разрешение в игре. Можешь выставить разрешение хоть 640х480 и наслаждаться мылом. 👌

Ответить
1 год

Не всегда. Например, МЭ:Андромеда на моём железе не идёт. Оперативки не хватает. А МЭ3 работает отлично.

Ответить
1 год

В стар ситизен снижение графики и разрешения не влияет на производительность. Пока что во всяком случае. Максимум можно переводить нагрузку с цп на видяху и наоборот.

Ответить
1 год

Да, видел обзоры. Стар ситизен это отдельный вид забагованного, лагающего куска кода, который глючит в любом случае.
Это как с Gotham Knights, где разработчики умудрились сделать так, чтобы игру дёргало даже на RTX 4090.

Рукозадых разработчиков я не сбрасываю со счетов (этим на курсы повышения квалификации по оптимизации), но и игры с крутой фотореалистичной графикой также требуют больших вычислительных мощностей. И мне кажется, что игровая индустрия в плане графики тоже не должна стоять на месте.

Ответить
1 год

зачастили они, уже давно бы перешли на условно бесплатную систему

Ответить
1 год

Зачем, чтобы денег меньше хапать? Щас мало того что можно покупать кораблики, так еще и подписка отдельная есть. Им норм

Ответить
1 год

А толку ? если они делают временно бесплатной игрой и после все равно уходят от туда, не задонатив туда. это уже не первая акция

Ответить
1 год

Частенько они её бесплатной делают) Новых жертв привлекают)

Ответить
1 год

Они и со старыми шикуют😁

Ответить
1 год

Цікаво, треба буде зіграти.

Ответить
1 год

Как отмыть 500 лямов зелени все просто — делать в долгострой игру 0

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

В игре еще красивее чем на скринах, ничего подобного в индустрии нету. Главное в 2к или 4к играть, на 1080p каша убогая

Ответить
1 год

Видимо, у тех кто финансирует эту пирамиду много денег лишних... В принципе, если из всего этого выйдет пшик, даже не жалко тех кто на этом погорит.

Ответить