Новости Халява: в EGS начали раздачу игр с рейтингами 96% и 97% в Steam. Названы следующие бесплатные проекты

Халява: в EGS начали раздачу игр с рейтингами 96% и 97% в Steam. Названы следующие бесплатные проекты

Arno
Читать в полной версии

В сервисе Epic Games Store обновилась традиционная еженедельная раздача. До 17 ноября 19:00 по московскому времени пользователи могут навсегда забрать в свою библиотеку сразу две игры — Alba: A Wildlife Adventure и Shadow Tactics: Blades of the Shogun, общая стоимость которых составляет 1191 рубль.

Alba: A Wildlife Adventure — казуальное приключение для всей семьи, где игрокам в роли маленькой девочки Альбы предстоит спасти остров в Средиземном море и его природу. Проект получил 97% положительных отзывов в Steam.

Shadow Tactics: Blades of the Shogun — классическая тактическая стелс-игра про Японию в период Эдо, где придётся возглавить отряд смертоносных специалистов и добиться мира в стране. Имеет 96% рейтинга в Steam.

На следующей неделе начнётся новая раздача игр.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚡️ Кратко о задержании Дурова — всё, что известно на данный момент
Комментарии 27
Оставить комментарий
1 год

Где-то меня наеб...кхм обмануть хотят,либо тут,либо в эпиках.

Ответить
1 год

Превью путает или что?

Ответить
1 год
На следующей неделе начнётся раздача Evil Dead: The Game и Dark Deity.

Пока официально ничего не вижу на странице,может убрали,а может тут ошиблись.

Ответить
1 год

Есть всё

Ответить
1 год

Ну теперь есть.Пару минут назад не было,скрин я показывал.

Ответить
1 год

Первые минут 10 редактура, хотя я вначале подумал, что просто те игры будут НЕдоступны, потому у тебя например их и не показывают.

Ответить
1 год

у меня всё есть

Ответить
1 год

наверное поменяли что-то

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

а откуда инфа про эвил деад ? там на гланге фигня какая то как на скрине чувака

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

а все обновилась картинка. жду свидания с ЭШЕМ на след неделе.😅

Ответить
1 год

Серьёзно, у этой каки про малолетку-школьника спасающего природу так много положительных отзывов!!? После того не возможно её не забрать в свою библиотеку. Я уже как-то пробовал играть в эту японскую игрушку но мне не зашло можно попробовать ещё разок. А вот на след неделе Evil dead the game и это просто невероятная годнота!!!

Ответить
1 год

Evil Dead: The Game. забрать стоит игру

Ответить
1 год

следующая подборка будет хороша, как минимум одна игра стоит своего внимания

Ответить
1 год

DLC По сегону что в бесплатную сделку не входил ? )))

Ответить
1 год

Shadow Tactics — очень хорошая игра. Попробуйте

Ответить

Ничоси... я Evil Dead еще купить хотел на скидках, а тут бесплатно её подгонят... :D Я большой фанат этой вселенной, обожаю Армию тьмы!

Ответить
1 год

Ну не спеши, ещё не раздали. А в целом удивительно т.к и года не прошло, а уже раздают. Разрабы возможно осознали, что особо она народ из ДБД не перетянула и решили продать эпикам.

Ответить

Просто там сюжетки нету и людей она не так затягивает. Сейчас много онлайн игр вроде ДБД и сними сложно конкурировать.

Ответить

Ну и нафиг забирать

Ответить

Чтобы поиграть в этой вселенной... там персонажи с "Армии тьмы" есть.

Ответить
1 год

что-бы посмотреть игру

Ответить
1 год

Ооооо, неплохо-неплохо))) Спасибо, забрал и жду Evil Dead)

Ответить
1 год

Пожалуй я пас

Ответить
1 год

Evil Dead будут раздавать? Сочувствую тем, кто купил

Ответить
1 год

Evil Dead реальный подгон

Ответить
1 год

Ого Эша определённо заберу ибо надеюсь что пойдёт а не пойдёт просто заберу это годно и спс вам за шэдоу тактикс😊

Ответить
1 год

СпС забрал живых мертвяков )))

Ответить