Новости Культовая Heroes of Might and Magic 3 станет настольной игрой

Культовая Heroes of Might and Magic 3 станет настольной игрой

Drako
Читать в полной версии

Ubisoft совместно с польским стартапом Archon выпустила настольную игру по популярной Heroes of Might and Magic 3. Фактически, это полноценная версия игры, только в виде «настолки».

В ней можно прокачивать города и героев, собирать артефакты, нанимать существ в свою армию. При этом играть можно как в группе, та к и соло. Один раунд длится примерно 2 часа. В комплекте идут карточки с персонажами и способностями, игровое поле, фигурки героев, монеты с ресурсами, список заданий и так далее.

Набор предварительно оценивается в 75 евро (4500 рублей) за базовую версию. А максимальная будет стоить 199 евро (12 100 рублей по курсу). Предзаказы начнут принимать с 15 ноября через Kickstarter. Пока не сообщается, будет ли такая игра доступна в России.

Ранее сообщалось, что фанат два года создаёт Средиземье из «Властелина колец» в «Героях 3»

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии7
    Оставить комментарий
    2 года

    выглядит круто, но дороговато

    Ответить
    2 года

    конечно дорого стоит, это же настольная игра

    Ответить
    Pinkie Забанен
    2 года

    знаете а выглядит норм. так. вообще я не любитель настолок но такую бы купил.

    Ответить
    2 года

    Очередная безделушка дорогая все итак прекрасно знают что единственная адекватная настольная игра это морской бой

    Ответить
    2 года

    Столько лет третьим Героям. Всё старую тему мусолят. Неужели ни на что новое не способны...

    Ответить
    2 года

    Зарядка для мозгов такие настолки) Круто)

    Ответить
    2 года

    Любопытно, а что юбики в ней могли испортить?🤔😈

    Ответить