Новости Халява: на ПК бесплатно раздают NFS Heat — McLaren F1

Халява: на ПК бесплатно раздают NFS Heat — McLaren F1

Arno
Читать в полной версии

В преддверии выхода гонки Need for Speed Unbound компания продолжает бесплатно раздавать дополнения для прошлых частей серии. На этот раз в свою библиотеку можно навсегда забрать DLC McLaren F1 для NFS Heat.

Акция доступна пока только в сервисе Origin. Вероятно, скоро её запустят в Steam и на консолях. В состав дополнения, как можно догадаться по названию, входит крутой автомобиль McLaren F1, а также запчасти для модификации, костюмы для персонажа, украшения и наклейки. Кроме того, DLC откроет доступ к уникальным испытаниям. До раздачи дополнение стоило 380 рублей — на эту сумму, к слову, на распродаже в Steam можно купить целую игру.

Недавно, напомним, в Steam стали доступны сразу четыре новые игры, которые можно бесплатно забрать в свою библиотеку — MMORPG, онлайн-экшен, пейнтбол и хоррор. А ещё Amazon запустила на ПК раздачу GOG-версии Fallout: New Vegas и ещё 5 годных игр c высоким рейтингом в Steam.

😢 «Мужчины, играющие в игры, — это пик непривлекательности»: в Х дропнули список худших хобби для парней
Комментарии 47
Оставить комментарий
1 год

Лучше бы дали одну базовую игру а не кучу DLC

Ответить

Согласен

Ответить
1 год

это точно, длс без игры

Ответить
1 год

Кому как, но это в преддверии выхода новой части, наверное, так что, потерпи немного, скоро и новую часть подвезут! =)

Ответить
1 год

достали уже эти DLC

Ответить
1 год

Кому как, но это в преддверии выхода новой части, наверное, так что, потерпи немного, скоро и новую часть подвезут! =)

Ответить
1 год

я бы хотел получит полноценную игру а не так

Ответить
1 год

Это EA'rasts Games, ты от них такого никогда не дождёшься, скажи «спасибо» им, что они хотя бы такой щедрый подарок делают, а то они могли бы поступить, как бабушки, в Союзе Советских Социалистических Республик, со своими внуками, то бишь: «Не хочешь супа?! Тогда встал, и пошёл вон со стола, и складского не получишь!!!», они это умеют, могут, и практикуют! 🤔🤷🏻‍♂️

Ответить
1 год

не могу забрать dlc, выдает ошибку введите другой способ оплаты. по другому тоже не работает

Ответить
1 год

Вы лучше всех! Благодарим за покупку! без карты можно забрать, странно не было ошибки

Ответить
1 год

Через ВПН забирай. У самого так было.

Ответить
1 год

Через какую страну заходил на сайт?

Ответить
1 год

А какая разница? Заходи через ту страну, которая не является союзницей России, на пример: Через Америку, Украину, Польшу, и т.д., и т.п. .

Ответить
1 год

Я не спрашивал через какую можно зайти, а через какую получилось зайти, т.е. практический опыт, да и на сколько понял её не забрать из браузера хром, а проще скачать их новое приложение для винды и взять там.

Ответить
1 год

Германия.

Ответить
1 год

А ещё точнее: Франкфурт.

Ответить
1 год

Вся проблема в том что ты заходишь с сайта, а надо из программы EA (ну или Origin)

Ответить
1 год

Опять DLC

Ответить
1 год

Это в преддверии выхода новой части, наверное, так что, потерпи немного, скоро и новую часть подвезут! =)

Ответить
1 год

Спасибо❤️

Ответить
1 год

Я в гонки не играю, так что даже даром не нужно.

Ответить
1 год

Да не будь таким эгоистом, тебе может быть, а другим может и понадобится.

Ответить
1 год

Я и не говорил, что не надо раздавать ) Лично мне — не нужно, а кому-то, вполне пригодится. Уж не знаю как так сложилось, но никогда у меня не было желания водить автомобиль.

Ответить
1 год
Уж не знаю как так сложилось, но никогда у меня не было желания водить автомобиль.

Так же, но помотать нервишки копам, в видеоиграх про Street Racing, где есть полицейские — это святое дело, тем более, не плохой альтернативный антистресс, когда не хочешь убивать людей в серии Grand Theft Auto, в серии POSTAL, в серии Saints Row, в серии MAFIA™, и/или где-то там ещё, в подобных видеоиграх, где надо/нужно убивать. 🤔 =)

Ответить
1 год

В ГТА я тоже не играю )) Как и во все песочницы. Не умею развлекать сам себя — мне нужен сюжет и направление.

Ответить
1 год

То есть, по твоему, в тех стрелялках , которые я выше перечислил, там нет сюжета, и направления, да? Кто-то, в них ни разу не играл, я понял. Ты сначала хоть раз поиграй, а потом заявляй такое, а не наоборот, а то каким-то странным Билли становишься, который Скитллестрянкой приболел, и чувиху ещё свою заразил, становишься, прям у меня на глазах. Ещё напиши, что в серии Max Payne, особенно — в первых двух частях, тоже нет сюжета, направления, я дикого с этой инфы твоей поржу, как следует! 🤔 🤷🏻‍♂️ 🤣

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

забрал. хз когда копытца доидут до нфски но пусть будет.

Ответить
1 год

Забирается вполне легко, теперь буду думать а зачем мне это длс ,игры то у меня все равно нет 😂

Ответить
1 год

Сиди, смотри и радуйся))

Ответить
1 год

тоже самое игры нет

Ответить
1 год

Пригодится, авось саму игру потом скачаешь/купишь, а тут раз, и длсишка у тебя в кармане уже. =)

Ответить
1 год

нет бы самой игрой, а они только длс подогревают интерес и подталкивают на покупку

Ответить
1 год

Так DLC, по-моему, и в пиратской версии игры должно сработать, или кто-то из репакеров обновит свой репак, на эту игру, и включит это длсишку в свой репак, это дело времени.

Ответить
1 год

Ну так игру раздавали за 2-3$, я тогда и взял (точну цену не помню)

Ответить
1 год

Там я рублей за 40 купил аккаунт с Amazon Prime, забрав NFS: Heat, Mass Effect: Legendary Edition и Grid Legends. Понятное дело, что из этого играл я только в гонки, но всё же экономия с каждой игры вместе на 6К выйдет.

Ответить
1 год

Я ради F1 скачаю игру заново ))

Ответить
1 год

Сочувствую твоему интернету

Ответить
1 год

Я там чутка ограничил )), скачивал обнову еще для Cyberpunk 2077

Ответить
1 год

#МЕГАХОРОШ

Ответить
1 год

Лучше бы саму игру раздали, объективно очень средняя игра. Я бы в такое только за бесплатно играл.

Ответить
1 год

Вроде не так давно скидка была в 95% 🤔
95

Ответить
1 год

Сама игра не сложная и не особо интересная, а вот задания которые по всему городу разбросаны... вот там по интереснее, да и достижения все сделать не особо то и легко было... Вообщем игрушка 6.5 из 10

Ответить
1 год

До этого в моде UITE HEAT было открыто этот длсчка,потом после недавний 3.4 длсишку удалил,и после день этот длсишка стало бесплатно,но из за прошлых кряках теперь дальше испытанию пройти не могу.

Ответить
1 год

Что такое «UITE»? Что за мод такой? Я знаю только «Project UNITΞ», что такой мод есть, а «UITE», это что-то новенькое, для меня. 🤔🤷🏻‍♂️

Ответить
1 год

В стиме тоже раздают

Ответить
1 год

Для игры требуется « Need for Speed™ Heat » Так что нет игры нет ДЛС )

Ответить