Новости Нейросеть объединила Cyberpunk 2077 и RDR 2. Получилось крайне атмосферно

Нейросеть объединила Cyberpunk 2077 и RDR 2. Получилось крайне атмосферно

Drako
Читать в полной версии

Нейросети продолжают удивлять. На сей раз с их помощью удалось объединить Cyberpunk 2077 и RDR 2. На изображениях всадник времён Дикого запада показан на улицах мегаполиса. Для этого использовалась нейросеть DALL·E.

Ранее в сети появились изображения, которые нейросеть создала на основе внешности героев из «Игры престолов» (Game of Thrones). Они похожи на классические мультфильмы Disney.

А какие игры вы хотели бы объединить подобным образом? Напишите в комментариях об этом.

😢 «Мужчины, играющие в игры, — это пик непривлекательности»: в Х дропнули список худших хобби для парней
Комментарии 25
Оставить комментарий
1 год

что то такое себе.. не зашло. логики ноль. на втором скрине тень слева от персонажа чего то там или это парящий предмет ? 🤷‍♂️ как бы сказал разработчик, это не баг а фича

Ответить
1 год

снег киберпанке интересно получился, но про 2 скрина тоже заметил какой то баг

Ответить
1 год

Им ещё учится и учится, пока нормально рисуют в аниме стиле, а в реализм не могут. Как минимум с людьми косяки, то с глазами, то с руками.
Далл-И* хорошо дорисовывает картины и пикчи, но не видел как она бы работала с дорисовкой людей.

Ответить

И через 500 лет лошадей будут использовать! Вполне естественные пикчи. Больше похоже на то, что мужик на окраине города ферму имеет, а в город на лошади иногда отправляется за покупками. :) Вообще в этом киберпанке есть лошади? У меня руки не доходят сыграть в неё, а стримы смотреть не люблю.

Ответить
1 год

Или похоже на постапокалипс, где с электричеством\бензином беды и снова люди пересели на лошадей

Ответить
1 год

Подобное уже случалось в самом развитом городе ЮАР. Почитай историю Йоханесбурга. Про помойки и костры в небоскребах, про скот и горы фекалий и мусора в самом центре города и зданий, засилие банд и наемников занятых вывозом всего ценного и технологичного.

Ответить

Кстати, у меня по городу на лошадях иногда разъезжают... xD Тут и коровы бывают гуляют по улицам... Я на окраине живу и часто такое наблюдаю. Прям как постаопакалипсис какой-то. Администрация ссаная не в состоянии запретить людям выпускать коров в город... Мне один раз корова оптоволоконный кабель порвала, он после сильной грозы сверху упал, а эта фигня рогатая там нагой запуталась. В моём городе скорее всего и в 3077 году будет скот гулять. Хорошо в центре города такой дичи уже нету, хотя раньше частенько бывало.

Ответить
1 год

В киберпанке что-то не густо с животными. Лошадей не видел, кошки вымерли...
Условно говоря, в киберпанке 2077 автомобили это лошади с дверьми.)

https://vgtimes.ru/news/77911-interesnye-nahodki-v-ishodnikah-cyberpunk-2077-teg-vinni-puh-dlya-cenzury-v-kitae-i-loshadi-s-dveryami.html
Ответить

Странное какое-то будущее... :)

Ответить
1 год

В коде киберпанка машины прописаны как лошади!


Я серьёзно

Ответить

Это как с первый "Ассасином", там из людей лошадей сделали. xD

https://dtf.ru/gamedev/1242188-loshadi-byli-lyudmi-razrabotchik-iz-ubisoft-rasskazal-o-kostylyah-v-originalnoy-assassin-s-creed
Ответить
1 год

а кто это такая Нейросеть ?

Ответить
1 год

Та ещё извращенка)

Ответить

почему?

Ответить
1 год

Хм неплохо. Возможно...<3

Ответить
1 год

По мне так это то что нужно! Киберпанк во времена вестерна и звенящих сапог, выглядит очень круто! движок по лучше, добавить мелких деталей как в рдр2 в добавку с хорошим сюжетом и можно смело называть ''игрой года''

Ответить
1 год

Полностью согласен! Подписываюсь под каждое слово!

Ответить
1 год

На лошадях радом с машинами👍 Умно.

Ответить
1 год

С-Смекалочка, смекаешь?)))

Ответить
1 год

выглядит как то не очень

Ответить
1 год

Отнюдь, наоборот.

Ответить
1 год

Я бы опробовал такой шедевр))

Ответить