В Steam можно бесплатно получить сразу пять игр. Среди них есть эротическая визуальная новелла с высоким рейтингом

В Steam за последние дни вышли сразу пять игр, которыми можно бесплатно пополнить свою библиотеку. Речь идет о следующих проектах: Peek a Boo, Soul Harvest, Dreamland, KaRu и Awakening of Legend.

Peek a Boo — хоррор про бойскаутов, которые попали в мрачный дом, населенный демоном. Героям во что бы то ни стало предстоит найти нужные ключи, чтобы покинуть опасную территорию и при этом не стать жертвой злого духа.

Добавить Peek a Boo в свою библиотеку Steam можно здесь.

Soul Harvest (игра вышла из раннего доступа) — многопользовательская стратегия с элементами экшена, действие которой разворачивается в глубинах ада. Игрокам предстоит взять под свой контроль архидемонов, сражающихся друг с другом за ценные души. В игре есть четыре играбельных фракции, несколько карт, а также редактор уровней. Проект имеет в основном положительные отзывы от геймеров (на момент написания новости).

Добавить Soul Harvest в свою библиотеку Steam можно здесь.

Dreamland — симулятор свиданий для взрослых с откровенным сценами секса и голыми девушками. «То, что вначале кажется веселым приключением, наполненным горячими девушками, вечеринками и сексом, оказывается мрачной и ужасающей тайной, которая преследует вас и ваших друзей», — говорится в описании. Проект имеет рейтинг 89% (на момент написания новости).

Добавить Dreamland в свою библиотеку Steam можно здесь.

KaRu — приключенческий хоррор, выполненный в формате визуальной новеллы, в котором главным героем выступает паразит. Однажды он просыпается рядом с незнакомым мальчиком, которого никогда не видел, в месте, где их быть не должно. В игре есть четыре концовки, зависящие от принятых в ходе прохождения решений.

Добавить KaRu в свою библиотеку Steam можно здесь.

Awakening of Legend — олдскульный пиксельный рогалик, в котором один из четырех отважных героев должен спасти мир от апокалипсиса. Есть прокачка способностей, а также возможность модифицировать снаряжение.

Добавить Awakening of Legend в свою библиотеку Steam можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🎲 Для D&D сделали модульный стол
+12
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 12