Спустя 25 лет вышла затерявшаяся игра для взрослых, которую сейчас можно скачать бесплатно. Выглядит очень кринжово

В 90-х на Sega Saturn должна была выйти игра для взрослых под названием Sacred Pools, которая относится к жанру эротических FMV-триллеров. Но игра оказалась настолько ужасной, что ее решили не выпускать, вследствие чего о ней забыли на 25 лет. Однако благодаря энтузиастам проект удалось найти и даже выложить в открытый доступ.

Вот как выглядит геймплей игры:

Разработка Sacred Pools началась в 1996 году. В то время FMV-игры уже утратили свою былую популярность, а поэтому когда игра была готова к показу, интерес к жанру резко угас.

Несмотря на то, что проект был ориентирован на взрослую аудиторию и описывался как эротический триллер, в нем не было сцен с полной наготой, за исключением нескольких моментов с полуголыми женщинами в откровенных костюмах.

Sacred Pools разрабатывалась не только для Sega Saturn, но также для PC, PlayStation и Mac. В итоге она так официально и не вышла ни на одной из этих платформ.

После первого показа на E3 1996 году проект неоднократно переносился, пока в конечном итоге и вовсе не был отменен. Компания-издатель SegaSoft попросту разочаровалась в игре.

Сейчас Sacred Pools можно скачать совершенно бесплатно (есть версии для Playstation, Sega Saturn и Windows 95). Играть можно через эмулятор.

Напомним, ранее мы сообщали о релизе на PC игры, которую начали разрабатывать 40 лет назад.

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8