Новости Теперь можно писать «ниггер»? В Twitter новый тренд — он собрал уже более 150 тысяч постов

Теперь можно писать «ниггер»? В Twitter новый тренд — он собрал уже более 150 тысяч постов

Drako
Читать в полной версии
Предыстория: Илон Маск купил Twitter и тут же уволил гендиректора

Вчера состоялось историческое событие — Илон Маск (Elon Musk) купил Twitter. Миллиардер пообещал, что теперь соц сеть станет свободнее и тут же разбанил Дональда Трампа (Donald Trump) и Канье Уэста (Kanye West). Пользователи в свою очередь решили проверить работу цензуры и начали публиковать сообщения со словом «ниггер». На данный момент в социальной сети уже более 150 тысяч постов с ним, и число быстро растёт.

Таким образом пользователи начали троллить и самого Маска, и новые правила, которые он ввёл для социальной сети. А вот так отреагировали на нововведение русскоязычные пользователи.

Судя по всему, никаких санкций за ранее недоступное слово не предусмотрено.

🐶 Boston Dynamics переодела своего робота в собаку
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 год
Политику радикальной цензуры в Твиттере отменили, теперь народ отыгрывается.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить

Это точно! Наслаждаются свободой. :D

Ответить
1 год

Ну пока начало положено, но все мы знаем какой сад в Европе.

Ответить

Такими темпами его в президенты захотят избрать. xD Возможно он и затеял всё для этого. Мне кажется Маск лет через 5-10 баллотироваться захочет, а пока репутацию себе улучшает среди народа.

Ответить
1 год

Логично. В конце концов, Дональд же смог, а Илона в отличие от него не лишат возможности твиттить.

Ответить

Навряд ли Маск пойдет в политику, — умные люди в Политику, особенно американскую, особенно в Президенты — точно не пойдут)

Ответить
1 год

Маск по закону не может стать президентом США. Он родился и вырос в ЮАР.

Ответить
1 год

Он хочет как можно скорее Марс колонизировать, поэтому ему нет смысла обременять себя президентскими обязанностями

Ответить
1 год

Президент Марса?...

Ответить
1 год

Согласен комментом что Маск — великий Нигга в их стране!

Ответить

он светлокожий а не темнокожий.

Ответить
1 год

читай комменты с твиттера...

Ответить

я знаю. но всё ровно он светлокожий а не темнокожий.

Ответить
Комментарий скрыт

беляш-очень вкусниникая булочка :))))

Ответить
1 год

Хрен с горы при деньгах.

Ответить
1 год

хей нигга ! 😄 ну хоть чутка добавили свободы слова

Ответить
1 год

Оу да, нигга! Да здравствует Маск!!)

Ответить

я думаю скоро он пересмотрит свои правила и сделает поправки

Ответить
1 год

Дорвались до бесплатного :))

Ответить
1 год

протесты уже начали? яМЫнигры?

Ответить
1 год

Новый гимн твитера

Ответить
1 год

Илон маск рассист!!!)))

Ответить