Новости Все очень плохо: онлайн в Steam-версии Sackboy, бывшего эксклюзива PlayStation, не собрал даже 600 человек

Все очень плохо: онлайн в Steam-версии Sackboy, бывшего эксклюзива PlayStation, не собрал даже 600 человек

NDRoyal
Читать в полной версии

27 октября в Steam и Epic Games Store вышел еще один эксклюзив PlayStation — платформер Sackboy: A Big Adventure. Увы, но игра оказалась никому не нужна — стартовый онлайн в сервисе Valve не дотянул даже до 600 человек.

Спустя день показатели еще хуже и колеблются в районе 300 игроков. По данным Steam DB, сейчас примерно таким же онлайном могут похвастаться The Quarry, A Way Out, Darkwood и Mortal Kombat X.

При этом у новинки 92% положительных обзоров в Steam. Вероятно, это единственная хорошая новость, связанная с Sackboy: A Big Adventure, — игры редко привлекают больше людей, чем в первый день продаж.

До этого звание самой непопулярной игры PlayStation удерживала Uncharted 4, которая привлекла около 11 тысяч человек. Для сравнения, у Days Gone рекордный онлайн был на уровне 27 тысяч человек, а у God of War — больше 70 тысяч.

😢 «Мужчины, играющие в игры, — это пик непривлекательности»: в Х дропнули список худших хобби для парней
Комментарии 25
Оставить комментарий
1 год

suckboy получается

Ответить
1 год

нам приставочные какашки не интересны

Ответить

ничего смешного.

Ответить
1 год

В случаи Uncharted 4 — avx2 сыграл свою роль,в стиме много жалоб по этому поводу + возвраты денег + Сравнение с Ларой крофт,где грудастая выигрывает по всем фронтам.
В случаи Sackboy — не все эксклюзивы с плойки нужны боярам.Нам нужно качество во всем, по типу того же GOW,а не игра похожая на порт из мобилки.

Ну и чисто от себя,не срача ради...Days Gone очень слабая игра с тупыми квестами.Съезди в один конец карты,что бы сказать НПСу пару фраз и езжай обратно через всю карту.Онлайн оправдан.

Ответить
1 год

Все бы так высказывались, а не просто "игра говно" и точка😑

Ответить
1 год

Напокупали своих зеонов, а потом ноют

Ответить
1 год

Дело не в том,понакупали или нет.Дело в том,что разогнанный i7 2600k или тот же 3770 до сих пор тянет современные игры на ура и даже не задыхается.
Но тут разработчикам пришло в голову вставить avx-2.А люди не хотят менять проц,мать,а к нему ещё и оперативку ради одной игры.

Ответить
1 год

Вот вроде ПК боярин, подавай ему нормальные игры и такую чушь ляпнул. Указанные процы ещё с 2016 года умирать начали, когда не тянули свежие игры в виде второго ватч догса и последующих отсасинов от юби. Естественно при условии что мы говорим про СТАБИЛЬНЫЕ 60 кадров. Сейчас ситуация с количеством таких игр и фреймрейтом в них гораздо хуже.

Ответить
1 год

Повторяю ещё раз,условный i7 2600k или 3770 тянет ваши псов или ассаинов в 60 кадров в лёгкую.Советую если мне не верите заглянуть на ютуб.Единственное что эти процы не вытянули,так это матрицу на UE5,но там даже топы не тянут.
P.S и я не боярин и нормальные игры не требую.Я лишь требую оптимизацию на той игре,которую покупаю.А если в ней нет русского языка или присутсувуют проблемы,мне игра не интересна.

Ответить
1 год

Ну у тебя какой то свой розовый ютуб с единорогами, либо ты вообще не вкуриваешь что это за игры и как их тестируют знающие люди, либо у тебя какое то свое понимание слова "стабильный", либо всё вместе взятое. С максимальной детализацией в настройках эти процы дохнут при проезде в центре города в собаках и в больших городах в отсосинах. Никаких стабильных 60 кадров там нет.

Ответить
1 год

Очень надеюсь что ты понимаешь то,что пишешь.Мне очень не охото и лень разбираться и спорить.Но опять же,скажу так — посмотри мой розовый ютуб,кстати для информации,ютуб для всех одинаковый цветом и контентом.Но если тебе легче,открой ютуб и тебе будет розовым цветом показано на что способно то,что я описал выше и без всяких единорогов.

Ответить
1 год

Соглы а потом ноют что в киберпанке 40 фпс а не 99 на 4090

Ответить
1 год

Можно подробнее, чем Томб Райдер лучше Uncharted? Только тем, что героиня Томб Райдер Женщина?

Ответить
1 год

Цена слишком высокая для такой игры

Ответить

возможно с разумной ценой было бы больше игроков , а так да не каждому такой шедевр нужен

Ответить
1 год

удивительно странно, ведь игра выглядит годной

Ответить
1 год

Но никак не за 3.5 куска, рублей 700 ещё может быть да и то вопрос.
Но я бы нашёл что взял , да поинтересней для себя, на аккаунте 3.5к😈

Ответить
1 год

та кому эта консольная просрочка нужна ? пусть выпускают одновременно на всех платформах если хотят хорошие продажи и онлаин на пк.

Ответить
1 год

игра была предзаказ доступна в России но через пару дней игру убрали из рф

Ответить
1 год

Как раз в такую игру и надо играть на Playstation. Вообще не понимаю политики сони сливать эксклюзивы спустя год-два после релиза. На кой мне нужна тогда приставка? Если я могу заценить на ПК да ещё и бесплатно в день релиза на зелёном сайте!😇

Ответить
1 год

Да, но спустя 2 года после её официального выхода? Это ведь не слабая такая задержка!

Ответить