Новости Кино и сериалы видео Грустный Питер Квилл и советская собака-космонавт: вышел тизер рождественского эпизода «Стражей Галактики»

Грустный Питер Квилл и советская собака-космонавт: вышел тизер рождественского эпизода «Стражей Галактики»

Eduard Zamikhovsky
Читать в полной версии

Marvel и Disney опубликовали тизер рождественского эпизода «Стражей Галактики», который выйдет уже 25 ноября. По сюжету команда корабля «Милано» пытается справиться с новой проблемой — плохим настроением Питера Квилла, который не может прийти в себя после смерти Гаморы.

Герои летят на Землю, чтобы найти для Питера особый подарок. Как минимум Питер познакомится с Кевином Бейконом (Cavin Bacon): в ролике Дракс и Мантис похищают актера прямо в его доме.

Также в спецэпизоде появятся Небула, Краглин и советская собака-телепат Космо.

Режиссером ленты выступил Джеймс Ганн (James Gunn). Ранее стало известно, что постановщик будет отвечать за будущие картины DC.

Трейлер:

Постер:

⚡️ Продолжение «Невероятных приключений ДжоДжо» — вышел тизер Steel Ball Run
    Об авторе
    Комментарии5
    Оставить комментарий

    по мне норм...

    Ответить
    2 года

    Чё за бред

    Ответить
    2 года

    будем посмотреть, пока что интересно смотрится

    Ответить
    2 года

    когда выйдет тоже посмотрю

    Ответить
    2 года

    Эм... видимо, будет что-то странное и забавное, а самое главное — доброе)

    Ответить