Халява: на PC бесплатно раздают сразу 2 игры. Есть экшен с «огромным» открытым миром в духе «Безумного Макса»

На PC стартовала очередная бесплатная раздача игр, которая продлится в течение ограниченного времени. Речь идет сразу о двух проектах: BadGuy's Escape to Comodo — ZAM и Intergalactic Space Patrol.

BadGuy's Escape to Comodo — ZAM — экшен с «огромным» открытым миром и управляемым транспортом в духе «Безумного Макса». Игроку предстоит исследовать обширные пустынные территории, участвовать в полицейских погонях и кастомизировать своего персонажа. Есть режим как от третьего, так и от первого лица.

«Уличный бандит в бегах. Сможете ли вы сбежать от полиции и сил специального назначения?» — говорится в описании проекта.

Загрузить BadGuy's Escape to Comodo — ZAM можно здесь.

Intergalactic Space Patrol — научно-фантастическая космическая игра в духе сериала «Звездный путь», в которой доступны 22 звездные системы для исследования, 10 кораблей на выбор, гонки с пришельцами и сражения на звездолетах.

Загрузить Intergalactic Space Patrol можно здесь.

Напомним, недавно мы также сообщали сразу о восьми играх в Steam, которые стали навсегда бесплатными. Среди них есть песочница про морские сражения Naval Action.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

⚡️ Владельцев TikTok обязали продать компанию, либо платформу забанят
-3
Комментарии 11