Новости На видео показали, как за 17 лет изменилась графика в Resident Evil 4 — детальное сравнение ремейка и оригинала

На видео показали, как за 17 лет изменилась графика в Resident Evil 4 — детальное сравнение ремейка и оригинала

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: В ремейке Resident Evil 4 нашли изменение, которое может вызвать слезы у фанатов оригинала 2005 года

Вслед за большой презентацией ремейка Resident Evil 4 в сети появились первые сравнения с оригинальной игрой. Авторы ролика — в данном случае это портал IGN — воссоздали сцены в экшене 2005 года и показали, что изменилось за 17 лет.

В ролике показана первая встреча Леона с зараженными крестьянами. Capcom сохранила планировку деревни, где проходит главный бой, поэтому поклонников оригинала не раз посетит чувство дежавю. При этом локация стала более интерактивной: во время погони Леон поджег корову, чтобы она забила противников.

Напомним, что на этой неделе состоялся анонс ремейка Silent Hill 2. Посмотреть трейлер можно здесь.

Ремейк Resident Evil 4 выйдет 24 марта на PC, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

Скриншоты:

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 16
Оставить комментарий
1 год

Оригинал ре4 до сих пор смотрится круто лучше бы сделали ремейк для код: Вероника

Ответить
1 год

Впервые согласен с Мудоблином! ПОддерживаю. RE: Code Veronika это хорошо!

Ответить
1 год

по мне так слабый ремейк недостаточно хорош, особенно эти выстрелы будто в пустоту

Ответить
1 год
особенно эти выстрелы будто в пустоту

Ага! Ты не поверишь!... Меня тоже это удивляет... 🤷‍♂️ Стреляешь во вражину, а ему пофиг, как пёр на тебя, так и прёт... (только удар ногой их вырубает).

Ответить
1 год

немного не в этом дело, сами выстрелы не чувствуются, что это оружие. как будто во врагов с игрушечного стреляешь, крови не увидел, следов от пуль тоже

Ответить
1 год
сами выстрелы не чувствуются, что это оружие. как будто во врагов с игрушечного стреляешь

Да чего мелочиться то... Как игра выйдет сразу мод на такую хрень ставь и пошёл косить всех и вся... Тут сразу будут тебе и выстрелы и следы от пуль и мясо... Не то что от его пукалки! 😉

Ответить

Вполне неплохо , я как любитель именно этой части, остаюсь доволен

Ответить
1 год

Неплохо. Это явно получше чем римейк " Одни из нас" . Но всё равно не дотягивает до того уровня, чтобы я захотел купить эту игру)
А вот с торрента скачать самое то)

Ответить
1 год

для ремеика цена в стиме оч даже не маленькая хочу вам сказать

Ответить
1 год

да дороговато чет. 2-3 часть куда дешевле стоили даже по фуллу.

Ответить
1 год

Не ты один возмущен фулпрайсом за старую конфету в новой обёртке

Ответить

Я в таких случаях играю на пиратке, а потом покупаю по скидке если игра качественная. Чаще всего запущу пиратку побегаю минут 30-40, а потом удаляю. Раньше хоть демки были, а сейчас требуют за кота в мешке сразу денег... Еще модно стало журналюгам подкидывать далларов за хвалёные оценки... они побегают в игре минут 10, а потом кукарекают, что лучше игры уже не придумают.

Ответить
1 год

Потому на рейтинги от критиков плевать, странно что метакритик не закидали фикалиями когда он ввёл это ограничение трёх дней для неэлитарной аудитории.
А с дэмками сейчас, согласен... либо она есть, но как только игра релизнулась, хоп и дэмки уже нету. Не лень кстати выкачивать fulldemo больше 10гигов которые, ради 40минут? Прощу стрим запустить или уже имеющуюся запись

Ответить

Я люблю сам играть, чтобы понять её получше и посмотреть как комп справляется. У меня компьютер может неделями работать без перерыва, ставлю на закачку когда смотрю кино, перед сном или когда на пробежку иду. :)) Раньше была скорость 5 Мбит/с, а сейчас 10.

Ответить

Лучше бы вместо неё "Веронику" сделали и ремейк первой части. Или ремейк "Дино Кризиса".

Ответить