Новости На презентации показали геймплей ремейка Resident Evil 4 и сюжетный трейлер

На презентации показали геймплей ремейка Resident Evil 4 и сюжетный трейлер

Drako
Читать в полной версии

Представлен геймплей ремейка Resident Evil 4, предзаказы стартуют с сегодняшнего дня. Судя по ролику, Леон теперь умеет парировать удары с помощью ножа и приседать. А ещё можно будет стрелять в масляные лампы, чтобы поджигать врагов.

Геймплей

Сюжетный трейлер

Помимо стандартной версии, ремейк Resident Evil 4 получит Deluxe-издание и коллекционное, в комплекте будет идти фигурка Леона.

В игре, судя по всему, вернётся Ада Вонг. Во всяком случае, в ролике её показали.

Релиз ожидается 24 марта на PC, а также на консолях PS4, PS5 и Xbox Series. Версию для PS4 можно будет бесплатно обновить до PS5.

😵 Павла Дурова арестовали во Франции — завод мемов запущен на ночь вперёд
Комментарии 24
Оставить комментарий
1 год

Вот какие ремейки нам нужны, а не халтурные The Last of Us, Mass Effekt, GTA или будущий Dead Spase Да, DS выглядит красиво, но он не стоит 70 баксов. Оригинал, который вообще можно взять за копейки, ничем не хуже. По прежнему очень красивая игра.
Касательно RE4. Они тут не просто ремейк делают, а альтернативную историю (которую изначально и хотели делать) с другим сюжетом. Вот эту игру я жду.

Ответить

Мне очень понравился Трейлер, Графика — на уровне РЕ-2 Ремейк, всё выглядит симпатично, кроме Эшли! Эшли должна быть 16-летним+- девочкой, а тут нам показали зрелую Женщину.

Ответить
1 год
16-летним+- девочкой

Без комментариев🤣

Ответить

А чего? Может она трапиком в игре была? С нынешними европейскими ценностями и такое могут сделать.

Ответить
1 год

Могут...
Но согласись, как хорошо жилось когда обыватель об этом и не задумывался особо. Разве что в Тайланде, хотя и там все всё знали😆

Ответить
1 год

она просто повзрослела за те годы что мы ждали ремеик 😄

Ответить

В Dead Space тоже много чего добавят. Где-то читал, что и сюжет подкорректируют.

Ответить
1 год

Ну сказать что я прям в восторге все равно что соврать! 2-ая и 3-ая интересней выглядели даже на презентациях! А тут он чота бегает, суетится из угла в угол....этот смешной интерактивчик с коровой еще показали...не..фу-фу-фу! жду сайлент хил пока

Ответить

ну это вообще то РЕ-4, — поэтому "он чота бегает, суетится из угла в угол..." — это вообще-то геймплей РЕ-4.

Ответить
1 год

Ну здорово, а чо он так не суетился в гейплее RE2? Там вроде более спойкойный был. В RE4 у него недержание что-ли?

Ответить

ну согласен, видимо сделали, чтобы максимально близко был к Оригиналу. Можно было сделать игру в мрачном сеттинге, аля Сайлент Хил, — но это совсем другая игра получится, а не Ремейк)
Согласен, можно было и изменить концепцию игры, но это надо большую смелость иметь и энтузиазм, — очень рискованно и слишком дерзко. Спасибо, что хоть такой Ремейк замутили, — мне нравится)

Ответить
1 год

Резик это в первую очередь ужастик.....он таковым и должен оставаться. Именно поэтому мне 4-ая часть не нравится...ни оригинал, ни ремейк

Ответить
1 год

такое себе, напомнило 5 часть. ожидал намного эпичней геймплей

Ответить
1 год

так там все поменялись, да много там ошибок не сходиться с оригиналом, так только местами будет похоже что они 3 и 2 часть сделали это тоже как-то было слабовато, не похоже было оригиналом

Ответить
1 год

Как всегда сольют весь геймплей и без того знакомой игры уже перед релизом

Ответить

да ладно, кто сильно хочет тот купит)

Ответить
1 год

Мне RE 4 чëт не очень

Ответить

Ненавижу эту часть! У меня от неё неприятные ощущения, с неё и пошло скатывание Резидента в шутанчик. Впервые я её в Германии увидел в супермаркете, там и с пс2 познакомился. Разрешали поиграть немного, чтобы заценить эту игру.

Ответить

Это просто другой Сеттинг Франшизы, — жанровое разнообразие, — Капком с этим постоянно экспериментирует. Я не вижу здесь ничего плохого, т.к. Игра то получилась огонь, пусть и более Аркадная, но вид-прицеливание из за плеча героя — это было очень круто и гениально)
При прохождении ни у меня, ни у кого знаю, не вызывала эта игра отвращения.

Ответить
1 год

одни ремэйки-переделки — единственное, что они не переделывают, так это цену за туже самую игру 🤬

Ответить
1 год

Кажется, что я знаю чем займусь в марте 23-его года)

Ответить
1 год

видео какой-то очень странное только графику улучили

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

все хорошо но почему у тянки юбочка недостаточно короткая ? это ж ремеик. могли бы укоротить еще чутка.

Ответить
и то верно, — не канон)
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить