Новости Халява: в EGS бесплатно раздают Fallout 3 со всеми дополнениями и Evoland

Халява: в EGS бесплатно раздают Fallout 3 со всеми дополнениями и Evoland

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store появилась новая порция бесплатных игр. В этот раз пользователи магазина могут забрать Fallout 3: Game of the Year Edition и Evoland Legendary Edition.

Fallout 3: Game of the Year Edition — самое полное издание, в которое входит пять официальных дополнений: Operation: Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout и Mothership Zeta.

Evoland Legendary Edition — фэнтезийная RPG, визуальный стиль которой меняется по мере прохождения. Приключение начнется с монохромной графикой, а закончится в полном 3D.

Раздача продлится до 27 октября 18:00 МСК. Следующая халява — Saturnalia и Warhammer 40,000: Mechanicus.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

😵 Павла Дурова арестовали во Франции — завод мемов запущен на ночь вперёд
Комментарии 33
Оставить комментарий
1 год

Игры из разряда: лепота.

Ответить
1 год

рашка участвует в акции?

Ответить
1 год

Благополучно забрал обе.

Ответить
1 год

Ок, ф3 пожалуй тоже положу, спс

Ответить
1 год

А вот я не могу забрать к себе. ._.

Ответить
1 год

Почему? Все могут

Ответить
1 год

А вот я — нет. Пишет, что заказ не обработан. ._.

Ответить
1 год

как бы для всех открыто Может перегрузка Попробуй позже

Ответить
1 год

Имею нью вегас и 4 часть в стиме,только потому что там есть достижения.
В 3 части к сожалению достижений нет,платить желанию не имею.Так что спасибо за халяву эпикам.

p.s полирую мушкет на достижения да.

Ответить
1 год

В нью вегас все достижения выполнены?

Ответить
1 год

Я её купил летом на распродаже ,раз запустил и забыл,перепройду в зимнем отпуске от работы с толком и тщательно.

Ответить
1 год

вот и возможность попробовать легальную Ф3. снекс

Ответить
1 год

конечно же забираю Хоть я уже играл Но не помню сюжета)) Будет время повторим

Ответить
1 год

Спасибо, за напоминание игр на егс

Ответить
1 год

Fallout 3 это очень круто, легенда, ну а Ваха это такое, хоррор на след неделе и то лучше

Ответить
1 год

забрал.

Ответить
1 год

Как раз захотелось пройти сюжетный мод КУБ

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

ставишь игру накатываешь мод...

Ответить
1 год

А я чет не пойму, разве у 3-й части не было Русского языка или они его вырезали?

Ответить
1 год

в стиме не было, это русификатор был

Ответить
1 год

Даже озвучка была.

Ответить
1 год

Поддерживаемые языки

ТЕКСТ: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский (Испания)
Русификатор где брать на фалоч 3 ?

Этот что ли попробовать накатить сверху эпековского релиза )))

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1486525649
Ответить
1 год

Без озвучки и субтитров на русском удовольствие так себе.

Ответить
1 год

Ньюфаг?
Раньше спокойно ставились игрушки, а на них уже накатывались руссификаторы(сложность была раньше их найти), что сейчас мешает так сделать?

Ответить
1 год

Пока самая эпичная раздача от Эпиков!

Ответить
1 год

Fallout забрал

Ответить
1 год

Слышь бери

Ответить
1 год

вот это круто

Ответить
1 год

ну эволенд еще ладно. но кому фолыч то нужен ?? старье старья..

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну да чет эпики жлобистые стали. уже месяца 3 ничего нормального не раздавали.

Ответить
1 год

Спасибо за Еволанд..В нее я буду проходить и ждем остальные халявы...

Ответить
1 год

ёлки палки да тут даже русского текста нету(( ребята есть как то возможность сделать русский текст? или придётся скачать игру с торрента Та по русски))

Ответить