Новости PlayStation потеряла один из лучших эксклюзивов. Uncharted 4 вышла на ПК и получила 90% рейтинга

PlayStation потеряла один из лучших эксклюзивов. Uncharted 4 вышла на ПК и получила 90% рейтинга

Arno
Читать в полной версии

На ПК состоялся долгожданный релиз сборника Uncharted: Legacy of Thieves Collection, куда вошли Uncharted 4 и Uncharted: The Lost Legacy. Проект доступен в Steam и Epic Games Store. Приобрести сборник в России не получится.

Версия для компьютеров получила поддержку разрешения 4K и сверхшироких мониторов, а также возможность настроить графику: можно изменить качество текстур и моделей, анизотропную фильтрацию, тени, отражения и не только. Кроме того, управление в ПК-версии адаптировали под клавиатуру и мышь. При этом игру можно пройти при помощи DualShock 4, DualSense или любого другого геймпада. Наконец, в проект добавили технологию масштабирования FSR 2.0, которая повышает FPS с сохранением высокого качества и разрешения.

Похоже, порт получился достойным. В Steam сборник уже получил 90% положительных отзывов. Портированием занималась студия Iron Galaxy.

Оценки:

  • God is a Geek — 10/10;
  • Game Rant — 10/10;
  • VGC — 10/10;
  • GamingTrend — 9.5/10;
  • GameStar — 9/10;
  • GamingBolt — 9/10;
  • Hobby Consolas — 8.8/10;
  • GameSpot — 8/10;
  • Attack of the Fanboy — 8/10;
  • Hardcore Gamer — 8/10;
  • Eurogamer Italy — 8/10;
  • Dexerto — 7/10;
  • We Got This Covered — 6/10.

Сравнение графики на ПК, PS4, PS5 и Steam Deck:

Системные требования:

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
1 год

идёт закачка (124Gb), ща за "ценим"

Ответить
1 год

так я не понял в России доступна покупка в стим?

Ответить
1 год

нет не доступно, Белоруссии и рф у меня в друзах и играют игру, наверное регион сменили, я так не спрашивал

Ответить
1 год

Я из Беларуси Вот сейчас глянул покупка есть. Есть выбор оплаты. Только денег нету купить))

Ответить
1 год

повезло значит, в Белоруссии не убирали из региона

Ответить
1 год

купить можно в цифровых магазинах. Бука, Plati, Zaka-Zaka, Steambay, GabeStore.

Ответить
1 год

Спасибо, за магазины, из бука разобрали

Ответить
1 год

на трекере бесплатно лежит, зачем платить за то что есть бесплатно ???

Ответить
1 год

"Железная логика"

Ответить
1 год

так я и не собирался покупать.

Ответить
1 год

Наконец то давно хотел поиграть в Uncharted не Last of Us конечно но говорят тож неплохо

Ответить

Спасибо сонибоям за бета-тест)

Ответить
1 год

Боюсь уже устарело и приедаться начинает фразочка🥱

Ответить
1 год

Класека жи, ну)

Ответить

Пока они все свои эксклюзивы не отдадут, она будет актуальной ;)

Ответить
1 год

Мм даа , игра вышла уже 7лет назад, а ПК пользователям стала доступна токо щас, даже и не знаю что сказать )
Кто хотел уже давныыым давно её прошли .
Р.s я сам пользователь ПК и PS4 и не понимаю подобные высеры с обеих сторон.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

снова залежалые экзы нам завезли ? скидку дадут тогда и куплю.

Ответить
1 год

100% скидка устроит?))))

Ответить
1 год

Плей стойшон потеряла дешёвое кинцо из экзов . Ну ваще)

Ответить
1 год

А что для вас дорогое и отличное ???!
ну мне просто интересно )))
А то вот я играю на ПК и что то по настоящему классных проектов не наблюдаю, приходится играть на плойке ))))

Ответить
1 год

Подождём когда выйдет бесплатная версия торент эдишен, а там можно будет опробывать, хотя и не особо хочется

Ответить
1 год

PlayStation потеряла один из лучших эксклюзивов. Uncharted 4 вышла на ПК и получила 90% рейтинга — в чем блин потеря???!!! Для консольщиков как бы нет никаких потерь, для пк -новый рынок сбыта и как бы ностальжи, так что .... бред.

Ответить
1 год

Ещё одна топовая игра, которая стоит своего внимания. Обязательно поиграю 👍

Ответить
1 год

Доо... обязательно поиграй...😉 Афигенная игрушка! Графика оч. красивая! Всё как мы любим...🤗

Ответить

йо хо хо!!! ну вы поняли...

Ответить
1 год

Надо чекнуть

Ответить
1 год

Ну что же, вот и пришло наше время поиграть))

Ответить