Новости «Не уверен, что хочу для вас что-то делать»: Мэддисон объявил о завершении карьеры, разочаровавшись в подписчиках

«Не уверен, что хочу для вас что-то делать»: Мэддисон объявил о завершении карьеры, разочаровавшись в подписчиках

NDRoyal
Читать в полной версии

Илья Мэддисон снова объявил о завершении стримерской карьеры. Похоже, в этот раз все серьезно: Илья опубликовал обращение к подписчикам, а позже удалил все посты в группах VK и Telegram.

Причина связана с недавним переездом Мэддисона в Сербию. Многие подписчики остались недовольны решением стримера.

Да, пацаны, не ожидал я, что у меня такая подписота. Не уверен, что разделяю ваши взгляды и хочу для вас что-то делать. Так что на этом сворачиваю свою деятельность в инете. Я надеялся, что среди вас больше адекватных людей. Грустно и больно.
— Илья Мэддисон

Возможно, Илья еще вернется к стримингу. В 2019 году он прекратил трансляции из-за проблем со здоровьем, однако позже вернулся к аудитории.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 28
Оставить комментарий
1 год

Это из серии "у сцуко, предатель"?🤔Аль ещё что произошло, а то что не стример так уже далеко и не в России🤪

Ответить

скорее всего, ибо, что он может еще не разделять) — просто ,наоборот, у него как раз нормальная адекватная подписота, — он сам возомнил о себе, что пуп земли — да, пусть катится колбаской, напугал — контент для вас делать не буду. Не знали мы его и знать не хотим)

Ответить
1 год
Не знали мы его

Вот тут в точку, никогда не интересовался и вроде даже не видел😁

Ответить

не ну я его знал, но без всякого фанатизма, — таких как он стримеров пол Ютуба, к тому же он не то чтобы был прям лучше всех, далеко не так)
Да и я его просто знал, а Видео его даже не смотрел, — так что не жалко, в особенности от таких заявлений — я от таких сам сразу отписываюсь)

Ответить
1 год

Я только от двух развлекательных каналов отписался, когда они начали эту херню политическую постить. Так сказать, всё с вами стало кристально ясно😑

Ответить
1 год

а можно узнать что он такого делал? кроме стримов с юмором про шлены и гуано?

Ответить
1 год

В целом тоже любопытно, а то всё мелькало где-то на заднем фоне, Мэддисон Мэддисон, а кто\что такое... нипанятно🥱Но не сильно интересно на самом деле😅

Ответить
1 год

В конце нулевых успешно скопировал формат Angry Video Game Nerd. Первый блогер, который монетизировал свое творчество. Один из первых, кто пошел покорять YouTube и в дальнейшем Twitch.
Позже спился и скатился до уровня "Я король, гоните шекели, иначе уйду". Уходил и бросал пить столько раз, что это переросло в постиронию.

Ответить
1 год

То есть в данный момент никакой ценности из себя не представляет, в том числе и как стример. Понятно.

Ответить
1 год

Уже давно. Все дошло до того, что он просто смотрит сериалы и фильмы за партнерку на российских платформах.
Унижение аудитории и оскорбления в адрес людей, которые дают ему деньги на покупку автомобиля, алкоголя и путешествия — как данность.

Ответить

Не знал, что у него с алкоголем проблемы... из-за этого наверное и ушла "Зануда".

Ответить
1 год

Нет. Он ей неоднократно изменял

Ответить

Не зря он в ЛДПР пошел...

Ответить
1 год

Пошел из-за того, что его подписчиком и давним фанатом был партиец ЛДПР, который предложил ему политическую карьеру. Илья согласился и стал советником своего фаната.

Ответить

Уйдет из карьеры в объятья Хована. Совет, да любовь им) теперь будет тестить не пивас, а Гаррисон Форд от разных барыг.

Ответить
1 год

в гульмана играл!

Ответить
1 год

Скатертью дорога!

Ответить
1 год

Он уже так выпендривался неделю другую попапнтуется и вернётся куда этот додик денется

Ответить
1 год

От та беда!

Ответить
1 год

патлатый опять хайпит

Ответить

Удалил свой компрометриующий материал 😀 видимо собрался строить карьеру там, где его за его стримы могут не принять

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

кажется уже этот Мэдисон сходит с ума. и он только сейчас это понял, удивительно. какой блогер, такое и отображение его подписчиков

Ответить

надеюсь он действительно перестанет вести свою деятельность в интернете. Хорошего все равно не чего не делал

Ответить
1 год

его вообще ещё хоть ктот смотрит? наверное такие же как и он

Ответить
1 год

Ой-ой-ой, ай-ай-ай, что же делать, как же быть))))

Ответить
1 год

Кто это такой? 🤩

Ответить
1 год

Чуть выше в комментах есть ответ от автора статьи

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

сначала сбежал за гранцу а потом еще и своих зрителеи обосрал. ну эт типичныи рашн блоггер.

Ответить