Новости Инсайдер рассказал, в каком фильме Marvel появится Железный человек Роберта Дауни мл.

Инсайдер рассказал, в каком фильме Marvel появится Железный человек Роберта Дауни мл.

NDRoyal
Читать в полной версии

Роберт Дауни мл. (Robert Downey Jr.) может вернуться к роли Железного человека, сообщает инсайдер @MyTimeToShineH. В своем Twitter-аккаунте он подтвердил слух, что Marvel якобы собирается затащить актера на съемки фильма «Мстители: Секретные войны».

Другими данными @MyTimeToShineH не располагает. Инсайдер уже «сливал» подробности, которые затем подтверждались, но лишний раз напомним, что до анонса такие вещи стоит воспринимать как слух.

Про «Секретные войны» пока известно лишь то, что фильм завершит шестую фазу киновселенной Marvel. Напомним, что одним из центральных персонажей следующих фильмов станет Канг Завоеватель — возможно, именно он поможет Тони вернуться на экраны.

Роберт Дауни мл. попрощался с ролью Железного человека после фильма «Мстители: Финал». Актер сообщал, что не планирует возвращаться в супергеройское кино.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 6
Оставить комментарий
1 год
«Секретные войны»

Так понимаю события будут происходить до финала.. иначе как объяснить его возвращения. или опять что то придумают с параллельной вселенной

Ответить

способом куча, в комиксах постоянно кто то умирал и воскресал. плюс мультивселенная, там этих старков куча))

Ответить
1 год

Короче конвейер😑

Ответить
1 год

Видимо, у ребят закончились идеи🤗

Ответить
1 год

Ещё проще, всё уже придумано. Они с переменным успехом могут черпать тонны вдохновения из тех же комиксов, если и не черпать то нагло переводить из формата комикса в формат кино.

Ответить
1 год

Может пусть Харрисон Форд его сыграет. Будет и Красным Халком и ЖЧ. для примера.

Ответить