Новости В Steam вышел бесплатный симулятор ресторана Bakso Simulator

В Steam вышел бесплатный симулятор ресторана Bakso Simulator

Drako
Читать в полной версии

На площадке Steam появилась новая игра под названием Bakso Simulator. Это симулятор индонезийского ресторана фрикаделек, которые продают на улице. И этот бизнес необходимо развивать.

Геймеры начинают свой бизнес c простой тележки с фрикадельками, а затем могут «дорасти» до полноценного ресторана. В игре используется низкополигональная графика и видео от первого лица, но выглядит всё весьма неплохо. Пользователи хвалят геймплей и другие аспекты — на данный момент у Bakso Simulator есть 92% положительных отзывов.

Игровой процесс довольно прост — необходимо зарабатывать деньги, улучшать бизнес и следить, чтобы фрикадельки не стащили. Но если это произойдёт, то грабителя можно догнать и избить. Причём преступниками могут оказаться даже дети.

Bakso Simulator можно бесплатно забрать здесь.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 6
    Оставить комментарий
    2 года

    видно по графике они не стали заморачиваться, а так задумка нормальная

    Ответить
    2 года

    Аль не смогли🤔🤡

    Ответить
    2 года

    Бесплатно! она бы ещё платная была😀

    Ответить
    2 года

    Такое ощущение что игру слепили в 70-ых

    Ответить
    2 года

    Эм... а девушка в превью этой новости в форме, в берете и каре — это, видимо Джилл Валентайн😅

    Ответить
    Pinkie Забанен
    2 года

    даа..ну такое даже оценивать не хочется. игра которои не должно было быть в этом мире.

    Ответить