Новости Появилось новое видео фэнтезийной RPG с открытым миром, похожей на «отечественную версию Skyrim»

Появилось новое видео фэнтезийной RPG с открытым миром, похожей на «отечественную версию Skyrim»

Arno
Читать в полной версии

Российские разработчики средневековой RPG Fantasy Kingdoms: Krebelon, которую прозвали «TES с ноткой реализма», поделились новым роликом.

Свежее видео авторы посвятили музыкальному сопровождению ролевой игры. В нём можно услышать три композиции из саундтрека: Influence, Flowers (demo) и Fall. Также в ролике показали новые кадры RPG.

Подробностей Fantasy Kingdoms: Krebelon пока немного. Проект является фэнтезийной ролевой игрой с открытым миром, которая разрабатывается небольшой российской командой на движке Unreal Engine 5. При создании RPG авторы вдохновляются сериями The Elder Scrolls, The Witcher и Dark Souls.

Проект находится на ранней стадии разработки, поэтому до релиза ещё далеко. Ранее появились почти 12 минут нового геймплея Fantasy Kingdoms: Krebelon.

😢 «Мужчины, играющие в игры, — это пик непривлекательности»: в Х дропнули список худших хобби для парней
Комментарии 16
Оставить комментарий

Пока что лучше скайрима и ведьмака не было не чего

Ответить
1 год

порой так орать хочется. разработчики вдохновлялись ведьмаком, скайрим, бла бла бла. Интересно просто, чем вдохновлялись разработчики скайрим, ведьмак? Чем вдохновлялся Айвазовский, или Пушкин? Может этим разработчикам нужно не вдохновляться, а если уж быть точным, лепить клоны, а создавать свое? Ну конечно, студия маленькая, бюджета нет, опыта нет, фантазии нет, а бабла хочется и чтобы в тепле, с пивом, телками и пиццей.

Ответить
1 год

Для кого-то будет открытием, но тот же Пушкин вдохновлялся другими авторами, вставлял эпиграфы в свои произведения и даже упоминал некоторых в своих текстах. 🙂

Ответить
1 год

примеры пожалуйста? И даже если Пушкин давал отсылки к своим близким авторам это не мешало ему быть самобытным и не похожим на других. То есть не заниматься подражанием и копированием.

Ответить
1 год

Примеры найдутся при желании. Но не рановато ли "орать", игра-то не вышла ещё. 🙂

Ответить
1 год

то есть желание ткнуть носом есть, а искать нет? Хорошо.
Дело не в том, что вышло, или вошло. Дело в посредственности, амбициях и рекламе подобного.

Ответить
1 год

Не думал что кому-то приятно, когда тыкают носом. Ссылок надо или цитат? А из того что уже вижу — приятная графика и звук. Игры давно признаны произведениями искусства, но я в искусстве не разбираюсь, хоть и люблю играть в хорошие общепризнанные игры. ☺️

Ответить
1 год

без разницы, только не в стиле Евгения Онегина — отсылка к дяде.
Теперь по шедевру, о котором рано орать. Маленькая российская команда делать РПГ — далее по тексту... Что это, зачем это, кому это? "Вчера учащийся изо нарисовал арбуз"! Он вдохновился Ван Гоговской пасторалью. В чем разница?
Много на ресурсе рекламы SCUM? Тоже маленькая команда, да пока без сюжета, как такового, выживач бла бла бла. Так нет, это не интересно редакции, хотя достойная работа — я про игроделов. Но мне суют очередную поделку, которых тьма.

Ответить
1 год

Отсылка, к сожалению, к "Евгению Онегину", но не к дяде, а уважительно к известному поэту Державину:

http://www.poetry-classic.ru/8-2.html


Список эпиграфов г главам "Капитанской Дочки":

https://www.literaturus.ru/2016/09/jepigrafy-kapitanskaja-dochka-pushkin.html


Разве маленькая неизвестная команда не может сделать хорошую игру? Полно примеров. Так называемых инди разработчиков и вообще модеров с весьма приличными результатами.

Ответить
1 год
уже с первой отсылкой понятно, как юный Пушкин восхищался дедом Державиным)) Дальше и смысла не вижу спора. Поговорите с тем кому вы понятны, ну или хотя бы сделают вид.
ps: чтобы не быть голословным.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год
Чёрный пиар. Зачем его вообще упоминать? Про то как поимел успех, выступая при нём на экзамене. Он много чего писал в разное время, только поисковики опрашивай... 😄 https://rvb.ru/pushkin/01text/08history/03memoires/1145.htm
Показать спойлерСкрыть спойлер
И зачем важен авторитет Державина, что в поэме решил упомянуть этот момент?
Ответить
1 год

что бы вы делали без поисковиков, поехали бы в ленинку?
Державина, как впрочем еще сонм Петровых, Ивановых и Блюдцевых не знает никто, Пушкина знают все. Да, Державин бездарь! одо-сочинитель двора. Как-то Евтушенко попросили написать к 1 мая, на что он сказал, что не специалист по датской поэзии. Хоть Евгений был и эпатажная личность, но имел принципы. Пушкин любил поскандалить и постреляться, опять же от развитого чувства справедливости. Но проблема не в том, кто Пушкин и его отношение к современникам. Суть в том, что есть личности и есть те кто около. Как когда-то сказал Стас Намин, в СССР есть те кто дерет у запада и те кто дерет у тех, кто дерет у запада. В свои 60, могу об этом говорить предметно, а не основываясь "напогугли". Только не стоит оно того. Мне не интересна эта пикировка, ведь суть ее произвести впечатление на окружающих, в противном случае, она бы давно перешла в приват. Постом выше я это написал, но видимо для вас это трудно, без манежа и зрителей. бб

Ответить
1 год

На сказки няни Арины Родионовны. 😆

Ответить
1 год

это называется "последователь". не творцы а подражатели и продолжатели.

Ответить