Новости Возможная дата выхода некстген-версии The Witcher 3 появилась в сети

Возможная дата выхода некстген-версии The Witcher 3 появилась в сети

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети появилась новая информация по поводу некстген-версии The Witcher 3. Дату выхода обновленного издания сообщил пользователь, представившийся сотрудником британской розничной сети Game.

Согласно данным ритейлера, выход «Дикой охоты» запланирован на 9 декабря. Примечательно, что в этот же день пройдет церемония The Game Awards 2022 — возможно, CD Projekt RED сделает подарок игрокам и сразу объявит о релизе.

Некстген-версия похвастается новым контентом и улучшенной графикой с поддержкой трассировки лучей. Ранее стало известно, что над ремастером мог работать Halk Hogan PL, автор одной из самых известных графических модификаций.

Возможно, на The Game Awards 2022 могут показать геймплей дополнения Phantom Liberty для Cyberpunk 2077. Одна из его особенностей — новое радио с Сашей Грей (Sasha Grey) в роли диджея.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 6
Оставить комментарий
1 год

Мне кажется не раньше 2024 года и это как минимум.

Ответить

Я думаю обновленная версия будет все же перенесена

Ответить
1 год

скорее всего перенесут, по тем или иным обстоятельствам как всегда

Ответить
1 год

ну это мало что известно с датой игрой, но все как то странно, могут и перенести игру, а могут и не переносить

Ответить

Дело в том что ранее летом они заявляли что всё ещё много проблем с Киберпуком и им не до ведьмака. И после этого странным выглядит то что его всё же хотят выпустить в этом году.

Ответить
1 год

Никто ничего не будет переносить. Ведьмака и так уже почти забыли, а здесь один из вариков запрыгнуть в последний вагон и еще раз хайпануть на старой теме и может еще немного продать старья 2013 года. (но я жду канешн)

Ответить