Новости В Steam бесплатно раздают Black Book — Endless Battles от российских разработчиков (обновлено)

В Steam бесплатно раздают Black Book — Endless Battles от российских разработчиков (обновлено)

Arno
Читать в полной версии

Российская студия Morteshka запустила в Steam бесплатную раздачу дополнения «Бесконечные битвы» (Endless Battles) для карточной RPG в мире русских сказок «Чёрная книга» (Black Book). Забрать DLC можно до 17 октября 20:00 (МСК).

Дополнение добавляет в игру совершенно новый режим с элементами «рогалика», где предстоит добраться до глубин ада и победить самого Сатану. DLC вышло в феврале 2022 года. До раздачи оно стоило 149 рублей.

До 21 октября основную игру можно приобрести со скидкой 50% за 299 рублей. За делюкс-издание сейчас просят 519 рублей. Также отличную скидку получил бандл Slavic Mythology Games, куда вошли четыре игры — «Чёрная книга», Yes, Your Grace, Thea 2: The Shattering и Yaga. Приобрести его можно за 958 рублей.

Обновлено (26 октября): из-за непредвиденной ошибки раздачу дополнения продлили до 1 ноября. Как оказалось, акция была настроена неправильно, из-за чего пользователи получили лишь временный бесплатный доступ к DLC. Теперь, когда ошибка устранена, дополнение можно забрать в библиотеку навсегда.

Мы искренне просим прощения за это, а также за то, что не выходили на связь должным образом — мы ждали ответа от Valve, чтобы вернуться с реальным решением проблемы, а не простыми извинениями. Теперь же вопрос улажен, и мы готовы поделиться с вами радостной новостью!
— Студия Morteshka

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

😢 «Мужчины, играющие в игры, — это пик непривлекательности»: в Х дропнули список худших хобби для парней
Комментарии 36
Оставить комментарий
1 год

Все игры из вышеупомянутого набора "Slavic Mythology Games", на мой взгляд, заслуживают толики внимания, выглядят и вправду заманчиво)

Ответить
1 год

Спасибо за напоминание, взял игрушку за 93р😆

Ответить
1 год

взял. но будет ли в это играться? 🤔а не пылится лежа в библиотеке игр

Ответить

Тут уже ко всем геймерам и играм вопрос
Сколько игр пылится у всех игроков а ведь можно было бы их на б/у рынке продать
Или ключи от своих игры

Ответить
1 год

Аккаунт в аренду сдавать разве что, только не противоречит ли это правилам стима и не прилетит ли бан(я уж не говорю про угон аккаунта)

Ответить
1 год

А как ты игры продашь по отдельности? Только аккаунт целиком продавать разве что. И это такое себе.
Ненужные игры соседствуют с нужными играми на аккаунте

Ответить
1 год

Дэмку щупал — понравилось. Саму игру глядишь запущу когда жужжать перестану как пчёл

Ответить

не я и за столько не взял, знаю что точно не буду играть

Ответить
1 год

Да я бы и на релизе взял, если бы не кусачий ценник в 500+ рубасов, а так если и покупаю то от 75% и выше🤫

Ответить

На неё была скидка в 75%? Что-то не видел, видимо пропустил(

Ответить
1 год

Не знаю...
брал ключ для стима на другой площадке

Ответить
1 год

игру как-то раздавали где-то, не помню где, не выиграл, 14 по 17 раздадут длс

Ответить
1 год

Ну блин, я то надеялся что основную игру раздали а dlc без неё не имеет никакого смысла

Ответить
1 год

это точно, игру раздавали ключи, 100% можно было бы и забрать игру

Ответить
1 год

Красивенько , возможно опробую 🙃

Ответить
1 год

Мда, вот они серьезно продвигают такой бред, это все равно что — взять фантик от конфеты, а саму конфету не взять.

Ответить

Ну да, это лозунг современного бизнеса

Ответить
1 год

Игра сильно на любителя. А раздавать DLC для привлечения внимания к основной игре, это, на мой взгляд, такое себе. Хотя для тех, у кого есть сама игра, зайдет.

Ответить
1 год

хахаха, я не против купить ДЛС для халявной игры, но купить ИГРУ изза раздачи длс на халяву. увы я не мамонт

да и еще, это не ФУЛЛФРИ раздача длс, это ВРЕМЕННО БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП к длс. хахаах кринж лютый

Ответить
1 год

одному показал, и тебе покажу

Ответить
1 год

за игры в такие шляпы надо доплачивать игрокам а не бесплатные выходные делать

Ответить

DLC висит 8 часов бесплатно, а потом..? Превращается в тыкву?
Проверяли бы прежде чем писать





Ответить
1 год
Проверяли бы прежде чем писать

пожалуй тебя это тоже касается 😒
ЗЫ: мне если не лень будет, я через 7ч напишу, забрали у меня ДЛС с аккаунта или нет😈

Ответить
1 год

Так почему нельзя было прикрепить эту новость. А, не писать с Голову. Да, и странице игры в Steam не указано что Dlc отдают на всегда.

Ответить
1 год

А чёрт его знает, я вообще первый раз (не факт) вижу ограниченный период на ДЛС в подобном формате.

Ответить
1 год

Стоит пробовать?

Ответить
1 год

Игру в целом? Я бы сказал да, если не пугают карточные игры и привлекает славянский сеттинг.

Ответить

Может и интересная игра, только на потом. Видно, что разработчики усложнили игру по максимуму, для большего погружения. Но детишкам зайдет.
Насчет новости, так раздают дополнение, а не основную часть, вроде в РФ живем, название темы писать пока не умеют авторы.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

жаль упустил длс. как раз в эти дни проблемы были с нетом эх..

Ответить
1 год

Да ну дич какая то )

Ответить
1 год

По моему это уже было при чём только только

Ответить
1 год

А я не брал. Так как знаю что играть не буду. Не хочу библиотеку засорять

Ответить
1 год

Оскорбил так оскорбил🤣

Ответить
1 год

Странный это, конечно, подход... Раздавать сразу dlc для привлечения потенциальных игроков такое себе занятие. Да и выглядит не так, что люди сразу побегут брать игру, когда увидят бесплатную допу

Ответить
1 год

отлично. я как раз пред. раздачу пропустил. теперь забрал.

Ответить