Новости Хакеры взломали OnlyFans стримерши Amouranth и попытались выкрасть почти $1 млн

Хакеры взломали OnlyFans стримерши Amouranth и попытались выкрасть почти $1 млн

NDRoyal
Читать в полной версии

Самая популярная Twitch-стримерша Кейтлин «Amouranth» Сирагуса (Kaitlyn Siragusa) рассказала о взломе учетной записи на OnlyFans. Девушка зарабатывает баснословные суммы, продавая эротический контент, — кто-то постарался на этом нажиться.

Сирагуса сообщила в Twitter, что злоумышленники собирались вывести все деньги, которые лежали на ее счете — 900 тысяч долларов. Девушке пришло сообщение, что взломщики попытались добавить новые банковские данные, однако не смогли пройти верификацию.

В комментариях стримерша также объяснила, что столь крупная сумма лежит на ее счете из-за особенностей работы сервиса, поэтому она снимает деньги только раз в квартал.

Ранее Amouranth рассказала, что за все время существования аккаунта на OnlyFans ей удалось заработать больше 30 миллионов долларов.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 21
Оставить комментарий
1 год

Думаю эта шл.... не обеднеет

Ответить
1 год

Ой какая бедненькая шал "девушка" 🤣

Ответить

совсем не жалко , легко приходят один фиг

Ответить

Я Amouranth — смотрел только на Ютубе — бесплатный цензурный контент)

Ответить
1 год

ех эти хакеры, все ради денег и халявы

Ответить
1 год

Всё хакеры опять. Модная нынче тема. Надо рассказать, лишний раз о себе заявить, в страдальческой форме. Вообще, так себе новость. Подобное, небось, сплошь и рядом. Недавно видел как знакомым код подтверждения для оплаты пришёл, они в тот момент ничего не покупали. Данные карты ранее использовалась для оплаты в интернете.

Ответить
1 год

для неё это копейки, даже не дергалась

Ответить
1 год

Укусить бы её за титьку. 😇

Ответить
1 год

ля в наше время выгодно быть тянкои. можно телом зарабатывать денег столько.

Ответить
1 год

PewDiePie мужчина, занимается тем же самым на YouTube. Заработал куда больше и вообще рекордсмен YouTube.

Ответить
1 год

телом торгует ? я думал он игры стримит.

Ответить
1 год

Блогер. Телом торгует в том же смысле на видео — ни больше ни меньше. Во всяком случае, за остальное я не знаю.

Ответить
1 год

ну ля он же не голым работает и ничего развратного не делает. я надеюсь.

Ответить
1 год

А ей вот приходится. Потому что больше аудиторию привлечь нечем, видимо. Пока молодая. Вот и делай выводы кем быть выгодней. Может, конём? 🙂

Ответить