Новости В Steam вышла бесплатная Action-RPG в духе Diablo 4 с гибкой прокачкой и рейдами. Геймеры утопили ее в дизлайках

В Steam вышла бесплатная Action-RPG в духе Diablo 4 с гибкой прокачкой и рейдами. Геймеры утопили ее в дизлайках

NDRoyal
Читать в полной версии

Needs Games и LINE Games выпустили релизную версию Undecember, ролевого экшена в духе Diablo 4 и Path of Exile. Игра доступна бесплатно в Steam, Google Play и App Store.

Undecember расскажет о мрачном фэнтезийном мире, где появилось злое божество Серпенс. Игрокам предстоит пройти несколько сюжетных актов, прокачивая своего персонажа в нескончаемых битвах.

Одна из главных особенностей проекта — гибкая система развития без классовых ограничений. К примеру, игрок может создать условного варвара, но использовать заклинания на пару с дальним боем.

После прохождения сюжетной кампании в Undecember открывается эндгейм-контент: Подземелье Хаоса и рейд на босса.

Несмотря на ажиотаж, рейтинг в Steam сейчас не дотягивает даже до 30%. Главной претензией стали pay2win-механики, вынуждающие вкладывать большие деньги. «Дорого нынче в бесплатные игры играть», — жалуется один из пользователей.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 год
pay2win-механики

Понял\принял, зря качал🤣

Ответить
1 год

такие игры надо вообще из стима удалять ибо позорище

Ответить

коротко о релизе игры, играл с збт , дали леденец знатно так пососать, просто донатная помойка чтобы ты мог играть с удобством , сделать игру бесплатной , а внутри платной А ЛОВКО ВЫ ЭТО ПРИДУМАЛИ Я ВНАЧАЛЕ И НЕ ПОНЯЛ!😂

Ответить
1 год

так вот со многими фри ту плей играми, сначала заманивают а потом обламывают 😐

Ответить
1 год

В духе Diablo 4 которая ещё не вышла))

Ответить
1 год

Если бесплатно в Steam, значит игра, мягко говоря, "не очень"😂

Ответить
1 год

cs,dota,pubg,poe,apex,desteny и так далее бесплатные в стим и сидят в топе по онлайну, так что твоя логика не рабочая от слова совсем! Единственная проблема по которой игроки гнобят игру в коментах это высокая цена, а цена высокая потому что в игре доллар почему идет по курсу 99 рублей, вопрос это вина разрабов или же величайшего габена??

Ответить
1 год

Я, конечно, прошу прощения, но ты назвал только 6 продуктов, которые принадлежат Valve или в которые можно поиграть, но если купить Premium, то делать в них нечего. А теперь давай перечислим продукты, которые, действительно ни о чём и их список будет гораздо, ГОРАЗДО, больше 🤗 Поэтому, логика в моих словах, какая-то, но есть)

Ответить
1 год

Ты хоть знаешь какие продукты принадлежат valve а какие нет?? Я назвал несколько примеров, а сколько их вне стима бесплатных. Все игры не могут быть топовыми, если 1 на 30 игр бесплатная будет хороша, то это супер показатель, как и с платными, так что включи мозги и подумай в общих чертах о чем ты говоришь, бо заметно что ты и сам не понимаешь о чем написал.

Ответить
1 год

Как бы тут понятно, какие продукты принадлежат Valve, а какие нет. Если же не знаешь, то пожалуйста, вкладка "разработчик" всегда на играх открыта, поэтому, не вижу проблем понять какой продукт от Valve. Но не об этом. Я написал то, о чём подумал. Из последних бесплатных игр Steam я не видел ни одного годного продукта (и мы говорим только о STEAM), поэтому высказал своё мнение. Если же я не прав, установи, поиграй и расскажи обратное) В чём проблема)
Поэтому, друг, действуй и читай внимательнее прежде, чем, что-то писать и отвечать) Добра тебе)

Ответить
1 год
Я, конечно, прошу прощения, но ты назвал только 6 продуктов, которые принадлежат Valve
Если же не знаешь, то пожалуйста, вкладка "разработчик" всегда на играх открыта

Из 6 ток 2 у валве....

UPD: Покупай игры платные и не ной, что бесплатные плохие! На 1000 платных игр которые вышли к примеру за пару лет приравнивается около 10 бесплатных, а коэффициент кала среди 1000 и 10 будет одинаковый= 80-90%!

Ответить
1 год
но ты назвал только 6 продуктов, которые принадлежат Valve или в которые можно поиграть, но если купить Premium

Во-первых, ещё раз, я попрошу тебя читать внимательнее, если у тебя с этим проблемы и ты не можешь воспринимать информацию, то над этим нужно работать 🤗

Покупай игры платные и не ной, что бесплатные плохие!

Во-вторых, судя по твоей логике, человек не должен выражать и иметь своего мнения (а как мы знаем, сколько людей столько и мнений), то зачем ты мне ответил и выразил своё мнение?
Выражаясь твоим языком, не ныл бы, а просто проигнорил 🤗

Ответить
1 год

Потому что мнение было не очень, это то же самое, если сказать что днем всегда темно, как ночью и солнце ни когда не светит.

Ответить
1 год

Хех)) Ну, сложно всем угодить)
В любом случае, спасибо тебе за разговор))

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

диабла маи онли лав. другие не интересуют.

Ответить
1 год

Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

Данный товар недоступен в вашем регионе, игра на ру не доступная, но скачать то можно игру

Ответить

Это игра в духе пое, а не диабло, очередной клон.

Ответить