Новости В Steam появилась страница NFS Unbound. Игру не переведут на русский язык и не выпустят в России

В Steam появилась страница NFS Unbound. Игру не переведут на русский язык и не выпустят в России

Arno
Читать в полной версии

В Steam появилась страница и открылся предзаказ гонки NFS Unbound. Хотя страница переведена на русский язык, зайти на неё пользователи из России не смогут. Более того, в Steam указано, что игра не получит русскую локализацию.

В продаже есть два издания — стандартное и делюкс. За предзаказ стандартного подарят эффект вождения, вомерной знак, баннер, липучку и $150 тысяч для сетевой игры (внутриигровая валюта). За предзаказ более дорогого издания можно получить 4 модифицированных автомобиля, включая Golf GTI, эффекты вождения, номерной знак и наклейки Mashman, эксклюзивную позу и баннер, а также эксклюзивный набор одежды, куда войдут 20 предметов.

ПК-версия получит поддержку технологий HDR10, VRR и DLSS. А ещё авторы в два раза увеличат частоту симуляции по сравнению с NFS Heat.

Релиз игры состоится 2 декабря только на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 года

Ахахахахахах, меня уже от таких новостей на смех пробивает... xD Это они пытаются психологически людей подавить, чтобы вызвать подавленность или чувство угнетенного состояния. 🤣 Типа сделать изгоями, а человеческая психика устроенна так, что начинает страдать когда самого человека в чем-то притесняют. Интересно, беларусам тоже нельзя её купить?

Ответить
2 года

Что значит, не получит русскую локализацию? Это про русский язык в игре? Без озвучки, или также без меню и субтитров?

Ответить
2 года

Нет, это будет немая игра и даже без музыкального сопровождения. Весь бюджет ушел на оплату аристов сложной ориентации и в рэп культуру. Но скорей всего плеер добавят, чтобы уж не в полной тишине. Кстати, назло ВВП, отказались озвучить движки на русском, а из фоновых звуков оставили одну бибику:)

Ответить
2 года

А при любом столкновении включается крик Вильгельма

Ответить
2 года

И бибикать бибика будет звуком, в котором будет звучать она…Свобода. Чтобы все в странах диктаторов жалели о том, какой ветер Свободы упустили, не поиграв в эту светлую демократичную игру от самых демократичных создателей в мировом геймдеве)))

Ответить
2 года
будет немая игра и даже без музыкального сопровождения... Но скорей всего плеер добавят, чтобы уж не в полной тишине...

Черно-белый, немой НФС — с тачками конца 19-го, начала 20-го века — под пианинное муз-сопровождение... Звучит интересно... 🙄

Ответить
2 года

Их борьба

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

кому это не доступна ? я регион сменил недавно так что мне теперь все доступно 😁

Ответить
2 года

да я тоже сменил. а то задолбали со своими санкциями

Ответить
2 года

Вот так всё просто и безнаказанно всё недоступное доступно?

Ответить
2 года

их от наших санкций VPN не спасет, только менять паспорт и гражданство с точкой проживания.
PS: и вот тогда будет так — поддержка английского под вопросом:)

Ответить
2 года

Ходят слухи, что это чревато баном... Не боитесь — вместе с Пинки? 🤔
Неровен час, заблочат акк. 👻
Особенно обидно будет, если он у вас с Пинки один на двоих. 🙀 😱

Ответить
2 года

Ожидаемо. Да в целом не очень то и нужно, ибо есть торент да и в гонках не нужен язык

Ответить
2 года

Если бы продавался, ЕА наверняка цену залупила руб в 6-7 за это поделие. В итоге за покупку этого надо на рудники ссылать, ибо тяжкое преступление такие бабки за этот продукт платить)))

Ответить
2 года

Очень интересное отношение к игрокам, мы теперь должны стыдиться что мы русские? Игры должны быть вне политики. Ну ничего без русского языка в игре я как-нибудь переживу и включу газ побольше на плите зимой.😈

Ответить
2 года

Ой😁

Ответить
2 года

Последний NFS, в который я играл, был RUN

Ответить
2 года

Мост вандет лучше

Ответить
2 года

Ну и чуй с ней))) Йо-хо-хо)

Ответить
2 года

И бутылка рома😉

Ответить
2 года

нет руской локи тогда в пень игру

Ответить
2 года

Кто-нибудь может сделать перевод и залить в открытый доступ. Надо только подождать..

Ответить
2 года

А на другие языки стран СНГ переводить будут или совсем минус страны СНГ? Мне кажется, что дешевле перевести на русский язык, который понимает большинство населения СНГ (а также остальных страны, которые бывшие республики СССР), чем переводить на каждый язык в отдельноси (грузинский, армянский, таджикский и прочие). В EA сами себе в ногу стреляют, короче.

Ответить