Новости СМИ: россияне не могут забрать игры по подписке PS Plus

СМИ: россияне не могут забрать игры по подписке PS Plus

Drako
Читать в полной версии
Предыстория: В октябре Sony подарит подписчикам PS Plus гонку, шутер и файтинг от создателей Mortal Kombat

Для подписчиков PS Plus уже стала доступна подборка бесплатных игр, однако, по данным СМИ, в России их пока нельзя забрать. Пользователи столкнулись с этим, но пока не знают, почему так происходит.

Предполагается, что эта проблема носит временный характер, однако пока официального заявления на этот счёт не было. Не исключено, что возможность появится завтра или в ближайшие дни. Мы обновим заметку, когда появится новая информация.

Сам магазин PS Store прекратил работу в России в марте, однако те игроки, которые заранее оформили подписку PS Plus, могли забирать игры.

В октябрьской подборке PS Plus есть файтинг Injustice 2, шутер SUPERHOT и гонка Hot Wheels Unleashed.

😢 «Мужчины, играющие в игры, — это пик непривлекательности»: в Х дропнули список худших хобби для парней
Комментарии 31
Оставить комментарий
1 год

да что там думать, соня сама и замешана в это.. санкции

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

так им и надо. нефиг на еретических платформах играть

Ответить
1 год

Никогда никакие подписьки не оформлял, покупка воздуха — так себе затея.У меня была PS3, игры для неё покупал только на дисках, и то, на Авито.

Ответить
1 год

Хахаа, как дела, консолехолопы?

Ответить
1 год

Проснулись , давно такая тема , в первые дни хрен что заберёшь , надо подождать просто.

Ответить

Ну или это какой-то временный баг, либо Сони вернет деньги за подписку, либо вернет деньги через Суд и заплатит моральный вред,

Ответить

Никакой это не баг! Это они так издеваются, чтобы у человека подгорало. Тонкое моральное насилие, чтобы трудно было придраться к ним. В начале года они даже сервера отключали, чтобы люди не могли по сети поиграть... :)) На этом сайте есть садист моральный, он издевался над посетителями сайта ставя им дизлайки, пока на сайте не ввели функцию бана. Ставил их почти всем подряд и наблюдал как человек злится. Вроде бы ничего такого, подумаешь какой-то дизлак. :)

Ответить
Комментарий скрыт

это удивительно, но я такой же как и ты)
Меня в первую очередь интересует принцип справедливости.
Когда я пытался где-то вступить в спор с Модераторами — это приводило к бану) Кстати, — на других игровых Форумах, меня банили за то, что я просто оставлял свой комментарий, — в виде (внимание) !Рецензии на Игру! — т.е. я писал не просто комментарий, а полноценную мини-Рецензию — и получал за это Бан от Модераторов как знак благодарности.
Ну и так , собственно, — я оказался здесь — здесь по крайней мере меня не банят и я чувствую себя хорошо.
VGTimes — самый идеальный сайт про Игры, — это я уверенно заявляю ,а я многое повидал)
Даже когда я на Ютубе на канале "VGTimes " — жестко местами критиковал их Видео, то — получал Сердечко от Авторов данных видео)
Это большая редкость, что так люди реагируют на критику.
VGTimes — это удивительный сайт — и большая находка для тех кто на него наткнется, а я случайно наткнулся и далеко не с 1-го раза.
Делал видео у себя на Ютубе про Игры, мне нужны были разные источники информации, и я наткнулся на этот замечательный Сайт)
Видео на эту Тематику уже не делаю, а на Сайте постоянно сижу — мониторю новости — мне всё нравится)

Ответить

Поддерживаю! На других сайтах меньше свободы слова, плюс там модераторы слишком борзеют! Власть в их жалкие и униженные ручонки попадет и чувствуют себя богами Олимпа... xD

Ответить
1 год
VGTimes — самый идеальный сайт про Игры

Это ты перегнул слегка 🤣Здесь очень мало игровых новостей (то что авторы нашли и скопипастили с других игровых порталов), а так по большей части здесь не нужные новости. Просто удобное место пообщатся с другими (как бы свой стак людей общения уже набитый)

Ответить

Многие игровые сайты копипастят друг у друга!

Ответить
1 год

Да все так делают xD Просто здесь авторы почему-то очень мало копипастят, половина годного не постится как минимум, зато всякие политические новости и косплеи с модами здесь всегда уместно.

Ответить

Что больше пользуется популярностью это и стараются постить. По настоящему хороший косплей редко можно встретить, в основном жопы и сиськи с париками. Политика для срачей нужна, а то когда всё стабильно, то не интересно бывает.

Ответить

косплеи с жопами и сиськами тоже надо, — они радуют глаз)

Ответить

Дело в том, что сложнее сделать качественный косплей с сиськами и жопами. Многие просто напялят на себя нижнее бельё цвета персожана из игры и скажут это косплей...

Ответить

в точку!

Ответить

Это точно, — я знаю, что некоторые из Ютуба знаменитых 2 Беларуса — не буду показывать пальцем хD — часть Информации копипастят именно отсюда, — потому как сначала я вижу новости здесь — потом эти же новости мелькают в их видео)

Ответить
1 год

Знаменитые Белорусы это кто? 🤣 Там только один знаменитый, насколько я знаю.

Ответить
1 год

Хз хз, не особо то и знаменитые, хотя левая морда знакомая. Ну портал их точно не знаменитый.

Ответить

они на Ютубе очень знамениты, — я каждое видео их смотрю от корки до корки😂

Ответить
1 год

Вот это знаменитости, а то всего ли ж их фанаты😉

Ответить

Тех двух я знаю, а этих впервые вижу... :D

Ответить
1 год

Значит ты слишком юный, если их не застал.

Ответить

Не скажу, что я мальчик... уже скоро 32 годика... xD

Ответить
1 год

Тогда хз как ты их пропустил, их по тв крутили игромиры, когда еще ютюб был в зачатке.

Ответить

Этих ребят ,конечно, уважаю, но они как Аншлаг, или Петросян по сравнению с Камеди Клабом)
Да, они до сих пор делают контент... — но вижу их очень редко, а ребята из иХБТ я вижу каждый день, включаю их с утра, смотрю ржачный Скетч, — потом они на фоне болтают, а я своими делами занимаюсь — очень удобно, — я уже прикипел к ним)

Ответить
1 год

Вы это только спустя 7 месяцов с хвостиком заметили

Ответить

Я давно заметил, и писал про это несколько раз даже тут. :))

Ответить