Новости Показан первый настоящий геймплей ремейка Dead Space. Появились системные требования ПК-версии

Показан первый настоящий геймплей ремейка Dead Space. Появились системные требования ПК-версии

Arno
Читать в полной версии

EA, как и обещала, выпустила трейлер с первым полноценным геймплеем ремейка Dead Space. Ранее нам показывали лишь ранний билд игры.

В свежем ролике продемонстрировали полёты в невесомости, сражения с некроморфами и разное оружие, включая знаменитый плазменный резак.

Кроме того, в Steam и EGS открылся предзаказ. В магазине Valve приобрести ремейк не получиться — пользователям из России закрыли доступ к странице игры. В EGS проект стоит 3499 рублей, но купить его, судя по всему, не дадут.

Наконец, в Steam появились неполные системные требования.

Минимальные:

  • ОС: Window 10;
  • Процессор: Ryzen 5 2600x или Core i5 8600;
  • Оперативная память: 8 ГБ.

Рекомендованные:

  • ОС: Window 10;
  • Процессор: Ryzen 5 5600X или Core i5 11600K;
  • Оперативная память: 8 ГБ.

Релиз игры состоится 27 января на PS5, Xbox Series X/S и PC.

Ранее в Steam появилась страница ремейка, где указали, что игру не переведут на русский язык. А ещё в сети опубликовали новые скриншоты.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 год

стесняюсь спросить — а где тут геймплей?

Ответить
1 год

Не в обиду, но привыкай к кликбейтным новостям.

Ответить
1 год

Отправил им новость, как WG слила данные лучших танкистов, в РФ военкоматы — завернули. А тут такая же откровенная лажа и нормально.
Ну может им кликеров не хватает, сейчас ведь санкции и всего дефицит.

Ответить
1 год

Оригинала было достаточно. Спасибо!

Ответить

На рекомендуемых в фулл эйч ди потянет! :) Можно подумать они этими отменами людям не дадут поиграть... Если китайцы умудряются играть в запрещенные игры, то и мы сможем! Скорее всего аккаунты будут турецкие продавать с офлайн активацией. Сами же себе в ногу стреляют, дауны... xD

Ответить
1 год

Найдётся ли Николь в ремейке и где twinkle twinkle little star?

Ответить
1 год

Почему не указаны требования к видеокарте?

Ответить
1 год

На пороге 40хх серия от Невидии.

Ответить
1 год

НЕдавно играл в первую часть, игра прекрасно играется и сейчас(геймплей, графика) зачем делать эти бессмысленные ремейки?

Ответить
1 год

Для демонстрации новых возможностей в современных игровых консолях и ПК. А ещё это бизнес. В расчёте что новое лучше продаётся и дороже.

Ответить
1 год

ну требоваан. не такие уж и высокие. норм. хоть поиграть можно будет

Ответить
1 год

надеюсь фан озвучку Русскую сделают, как это было в оригинале

Ответить
1 год

игра нашем регионе не доступна, но наверное русификаторы для торрент версии будут так тоже мало вериться

Ответить
1 год

Уже не первый если что. Да и не геймплей вовсе. Кликбейт

Ответить
1 год

Не сможем купить, так спиратим !

Ответить
1 год
В магазине Valve приобрести ремейк не получиться — пользователям из России закрыли доступ к странице игры. В EGS проект стоит 3499 рублей, но купить его, судя по всему, не дадут.

почему не пишут про третий магазин, народный называется на букву T))) всегда оплатить можно, даже просто комментарием и игра твоя)

В игре ничего не увидел, проще оригинал запустить, разницы особой и не увидишь, а вот Отец спэйса, что создал протокол, считай и есть римастер спэйса, еще и ГГ другой (мне он кстати больше нравится по типажу, чем айзек, + новые фишки сделали и графа даже лучше, вот что значит делали римэйк без отца оригинала(((

Ответить
1 год

А почему в системниках видеокарты нет? На встройке пойдет?

Ответить