Новости EA показала первое изображение новой NFS

EA показала первое изображение новой NFS

Arno
Читать в полной версии

Похоже, анонс новой NFS состоится уже совсем скоро. Компания EA начала тизерить гонку в Twitter, опубликовав арт с неполным логотипом игры.

Арт подтвердил недавний слух — игра выйдет с подзаголовком Unbound.

По словам инсайдера Тома Хендерсона (Tom Henderson), информация которого всегда подтверждается, проект анонсируют в ближайшие две недели. Утверждается, что EA выпустит трейлер с композицией рэпера A$AP Rocky. Релиз гонки состоится 2 декабря этого года только на PC, Xbox Series X/S и PS5.

😢 «Мужчины, играющие в игры, — это пик непривлекательности»: в Х дропнули список худших хобби для парней
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 год

Не внушает доверия что то очередная NFS. Вообще не удивлюсь если это будет подобие ProStreet плюс открытый мир. Опять фестиваль фестиваль фестиваль аля Forza да?

Ответить
1 год

судя по разной информации, готов со мнигими согласиться, что это будет скучная часть. По сравнению с которой ПроСтрит ваще веселье. Но посмотрим что предоставят.

Ответить
1 год

Тоже так кажется, идут по своим стопам

Ответить
1 год

всё может быть, пока нам игру не покажут и не узнаем

Ответить
1 год

мда изображение прям информативно, сразу видно всё

Ответить
1 год

Секретный слив геймплея грядущей НФС, только для тебя 🤫

😹

Ответить
1 год

Даже уже сами ea устали от фанатских сливов и решили залить сами как Ubisoft с ассасином и thq с alone in the dark

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну пока ничего не понятно. надо ждать полноценн. анонс

Ответить
1 год

Если я не ошибаюсь, новую nfs делают Criterion. У этих может получится что то хорошее. Так то нфс давно уже мертв. Я хз кто вообще спонсирует его своими деньгами делая предзаказы и покупая на релизе, когда есть та же форза, например. Я недавно прошел payback, купленный за копейки, сейчас гоняю heart который продается прямо сейчас с 95% скидкой 🤣. Игры на самом деле не то что бы совсем лютейшее говно. В этом плане очень сложно конкурировать с первым the crew. Но видно что EA отдала эти игры неопытной, молодой студии да ещё и баблища пожалела. То есть на франшизу им, в принципе, насрать. Пейбек очень "маленький" NFS с довольно большим и красивым миром. Гонок на карте очень мало на самом деле. Всё проходится за 25 часов. Физика такая себе, удобоваримая. Музыка тоже не очень. Её мало и там, по ощущением, 70% какого то нигерийского репа и хип хопа. Сюжет ни о чем, но гонять в целом было приятно местами. Опять же, местные виды мне очень понравились. Игру очень херит хищная монетизация и "разнообразие" гонок, растягивающих геймплей. Дрифт, драг, погони, внедорожные гонки и обычные. Для каждого из состязаний нужны свои машины, прокачиваются оные сраными карточками и довольно медленно. Причем первых двух в игре преступно мало, драг так вообще разбавлен обычными гонками. С погонями веселее и в плане геймплея и в плане количества но там, по сути, вообще любая тачка подошла бы. Когда после затишья появляются первые два вида гонок, машина там нужна СИЛЬНО круче. Хоть бери и новую покупай. Сейчас на средней сложности всё это не очень сильно мешает, многие вещи проходятся очень легко вне зависимости от ранга машины, денег много, машины очень дешевые, но чувствую на релизе всё было намного хуже. Heart это вообще отдельная песня. Ненавижу слово кринж, но именно оно описывает всю игру как нельзя лучше. Меню открывается кнопкой таб а не эскейпом (в пейбеке кстати тоже). Половина кнопок не переназначаются. Как пропустить песню можно узнать только в гугле или перетыкав абсолютно всё). Вот что за нафиг, что за некомпетентные долбаебы? Кринж какой то... В игре можно выбрать гг и немножко одевать. Бабы все, как на подбор, страшные (классика)! Одежда это кринж в квадрате, одни кроссовки, шорты и спортивные костюмы) Гопота какая то. Меня очень позабавил эффект грязи, вылетающей сбоку от машины, а не из под колес и это когда ездишь по чистому мокрому асфальту. Словами не описать нужно видеть. А ещё нужно видеть оттопыреные на 45 градусов по отношению к земле, колеса гоночных хэтчбеков. Незабывыемый кринж в кубе! Новая мода явно не по мне... Но чему стоит петь оды, так это музыке! Это кринж в сотой степени! Единственные её плюсы это аутентичность и, наверное, очень дешевое лицензирование. Вероятно пожизненное) Это худший саундтрек, который я слышал за всю свою жизнь. Для гонки это вопиющее преступление. Опять же ее мало и 95% это какой то реп и хип хоп, только уже не нигерийский а хз чей вообще. В игру вернули более привычную прокачку машин. Довольно дорогую, кстати, но терпимо. В пределах разумного. Что могло пойти не так? Хищная монетизация никуда не делась! Мы теперь деньги и опыт зарабатываем в разных гонках, зависящих от времени суток) Гениально! Причем ночью опыт умножается в зависимости от ранга розыска копами. Копы активно пытаются сломать тебе машину, да у нее есть прочность. ЗА ночь ее можно чинить только 3 раза, а ещё ты не можешь перезапустить гонку во время погони, а копы легко могут спихнуть тебя в какое то зажопье, после чего ты безбожно отстанешь. Короче заработок опыта, который разблокирует машины, апгрейды да вообще всё по сути, это какая то лоторея. Но знаете, не смотря на всё это, с нормальной музыкой в дождливую ночь, обгоняя гонщиков и убегая от копов иногда можно даже кайфануть. Проблема в том, что в форзе кайфуешь 99% времени и "иногда" там можно только легонько приуныть. Кароче, крик души. Высрался... Играйте в хорошие игры!

Ответить
1 год

Ну ты Пушкин блин даешь! 😆

Ответить
1 год

Ой... я даже и не помню, когда последний раз играл в NFS.

Ответить
1 год

Лучше форзы нет не чего лучшего)

Ответить