Новости В России заблокировали музыкальный сервис SoundCloud

В России заблокировали музыкальный сервис SoundCloud

Drako
Читать в полной версии

Роскомнадзор заблокировал доступ к облачному сервису SoundCloud, российские провайдеры уже ограничили подключение к нему. Это было сделано по требованию Генпрокуратуры РФ.

Сайт SoundCloud.com внесли в реестр запрещённой информации из-за того, что там осуществляются призывы к массовым беспорядкам, экстремизму и тому подобным вещам.

Учитывая, что сайт использует сетевой протокол HTTPS, блокировка одной из страниц привела к полной блокировке сайта в РФ. Пока неизвестно, будут ли владельцы сайта убирать эти данные и что именно стало причиной блокировки.

На платформе SoundCloud авторы и пользователи публикуют музыку, подкасты и другую звуковую информацию. Сайт запустили в октябре 2008 года.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 год

Теперь россияне могут спать спокойно.

Ответить
1 год

Имеешь ввиду это? 🤔

Россияне страдали бессонницей, их преследовало странное чувство неопределенности... 🙇‍♀️
Казалось им, что чего-то не хватает в жизни и они даже не догадывались, чего именно. А не хватало им сервиса СаундКлауд... 🤷
И вот, свершилось! Россияне прознали таки про этот сервис... отныне заблоченый.
Спите спокойно, дорогие товарищи! 💁

Ответить
1 год

кто хоть сидит на таких зашкварах, мызыку скачать себе на комп можно и в гораздо более удобных вестах

Ответить

этот ресурс в первую очередь инструмент для музыкантов и никак не назовешь его зашкваром.

Ответить
1 год

у настоящих музыкантов есть ноты чтоб писать музыку и собственные стихотворения, чтобы накидать на эту музыку текст.

Ответить

прикалываешься?)))) Это инструмент раскрутки, а не создания музыки😂

Ответить
1 год

первый раз слышу о нем 🤔

Ответить

Я в ВК музыку слушаю, там её очень много! Раньше в Одноклассниках прослушивал, но меня бесят всякие посты вроде:

Ответить
1 год

Сразу видно — ты ничего не понимаешь в подъездной философии.

Ответить
1 год

Вот настоящая жиза

Ответить
1 год

Пеерезжаем на audius music

Ответить
1 год

Вообще по-барабану всякие сайты.Воткнул флэшку в мобилу, накидал туда музона и слушаю:

Ответить
1 год

Согласен, при том там рекламы нет каждую секунду.

Ответить
1 год

Я вообще всю жизнь пиратскую музяку из vk и просто из инета слушаю

Ответить
1 год

Если бы о нём не написали, я бы и не знал о этом сервисе.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

лол и чем он им не угодил ? ничего там такого нет

Ответить
IBE
1 год

Всё что о нём знаю, что его заблокировали в России.

Ответить
1 год

Для небольших независимых музыкантов без лейбла, наверное, потеря. Но сейчас по-любому уже все, кто прямо жить не может без забугорных сервисов, давно обзавелись впном. А обычным слушателям там особо нечего делать, разве что иногда за плейлистами от миксов небольших артистов лазил туда раз в год

Ответить
1 год

Не знаю. Не видел. Мне всё равно.
🤪

Ответить