Новости Нейросеть попросили осовременить героев Fallout 2. Получилось даже слишком хорошо

Нейросеть попросили осовременить героев Fallout 2. Получилось даже слишком хорошо

NDRoyal
Читать в полной версии

Пользователь Reddit с ником Misha_Vozduh заметно преобразил персонажей Fallout 2, использовав нейросеть Stable Diffusion. Сначала энтузиаст отмасштабировал спрайтовые изображения героев, а затем попросил ИИ сделать похожие картинки.

Результат впечатлил многих геймеров. Один из реддиторов написал, что было бы здорово увидеть похожий ремастер — второй части явно не помешает переиздание.

Автор поста отметил, что нейросеть не всегда справляется с задачей. К примеру, супермутанты в ее исполнении оказались слишком красивыми.

Ранее фанаты при помощи новых технологий перенесли героев «Ведьмака» в мир стимпанка. А также поиздевались над темнокожей Русалочкой, сделав ее похожей на Николаса Кейджа (Nicolas Cage) и Вина Дизеля (Vin Diesel).

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 год

Жду ремастер, как и миллионы других фанатов первых частей

Ответить

Может ты ремейки имел ввиду? :) Я сам их жду очень сильно.

Ответить
1 год

Ремастер — это переиздание «на максималках»
Ремейк — это новая игра по мотивам старой

Ответить

ремастеры всё чаще = ретекстуры сделанные с помощью ИИ без какой-либо модерации человеком пущенные в релиз за 60$

Ответить
1 год

Эти модельки можно использовать для ремастера, особо хорошо получились бабы с сиськами

Ответить
1 год

В фолыч не играл, но про сиськи верно сказано. ☺️

Ответить

Игра очень атмосферная с крутейшей музыкой! Механика просто устаревшая. Если тебе нравятся пошаговые игры, то она может тебя зацепить.

Ответить
1 год

Отныне бесполезные художники по персонажам собирают свои манатки и выметаются вон, приговаривая:
"Ну, да... Ну, да... Пошли мы на хрен..." 😒

Ответить
1 год

А я что-то так и не увидел на скринах супермутантов которых нейросеть сделала красивыми. Или эти женские модельки и есть супермутанты?😀

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

а выглядит круто, мне зашло) надеюсь и в ремастере их такими и подадут

Ответить
1 год

я б с таким графоном в очередной раз 10й перепрошёл бы

Ответить
1 год

Ооочень круто, для нейросети-то, респект)

Ответить
1 год

блин так как нейросеть запилила я б с удовольствием перепрошел

Ответить
1 год

Даже слишком хорошо, единственное — ноги. Не без косяка, но поправить эту часть будет не так сложно для художника как перерисовывать всё.

Ответить
1 год

Отчасти, это — ответ Джо, на его:

Скорее всего это человек рисовал.

Это точно рисовала нейросеть, но используя изображения, созданные людьми.
Если внимательно рассмотреть, то косяков в этих "рисунках" — предостаточно.
Человек, так не сделает. Там, везде есть типичные огрехи — "нейросетовские" 🧐

Ответить
1 год

6-ая картинка — африканка в сине-желтом:
Корявые очки, асимметричная куртка с косячным воротником.

8-ая картинка — пацан в сером:
2 пряжки на ремне.

11-ая картинка — чел с голым торсом:
На голове — черный прямоугольник (кирпич на голову упал?)
Косячные — расплывшиеся ступни, нелепые штанины — ниже колен.

13-ая картинка — толстяк:
Корявый жилет и рукава рубашки...

Можно подробно разобрать каждого перса, там — полно мелких (и не очень) косяков — нелепые складки одежды, детали и прочее... 🤫

Ответить

Скорее всего это человек рисовал.

Ответить
1 год

выглядят хорошо модельки

Ответить
1 год

Годно

Ответить
1 год

Дайте ремастер игры !

Ответить