Новости Blizzard отказалась от цен в рублях в магазине Battle.net

Blizzard отказалась от цен в рублях в магазине Battle.net

Drako
Читать в полной версии

В магазине Battle.net с 23 сентября пропали цены на игры в рублях. Теперь для игроков из России и Беларуси стоимость выводится в евро. Отметим, что в июле там уже появились цены в евро, однако они касались только новых игр, а старые можно было купить за рубли.

В Diablo 3 и Diablo Immortal пропали рублёвые ценники, хотя они остались в StarCraft 2. Но купить за эту валюту там уже ничего нельзя. А во внутриигровом магазине World of Warcraft недоступны никакие товары.

Помимо этого, в WoW пользователям из России и Беларуси нельзя теперь покупать товары, используя кошелёк Battle.net и пополняя его при помощи «Жетона WoW». У них осталась возможность приобретать товары у других игроков или на сторонних сайтах.

В начале этого года Blizzard сообщила о приостановке продаж в России и Беларуси из-за санкций. А после этого компания сначала запретила россиянам и белорусам участвовать в бете Overwatch 2, а потом убрала уведомление об этом.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 9
Оставить комментарий
1 год

Да ну и нафиг метелицу. Совсем двинулись. Можно больше ничего у них не покупать.

Ответить
1 год

С подпиской так понимаю тоже самое.. ну сейчас массово акки начнут продавать

Ответить
1 год

Да и чёрт с ними, совсем уже двинулись, ждал дьябло 4-ю, не так сильно, но думал поиграю может, а теперь пусть катятся, со своей политикой своего ссаного магазина 🤮

Ответить

Вообще не удивительно, нефиг было фигнёй страдать

Ответить
1 год

Давно пора это было сделать. Ещё 7 месяцев назад.

Ответить
1 год

Дурачки. Сами прибыль от игроков РФ потеряли. Только свой карман наказали.

Ответить
1 год

уже и до евро добрались могли бы в долларах писать, в евро дороже по курсу, ладно с этими курсами, что отказались, у них Overwatch 2 не очень, вот Diablo 4 печально, может с ключами будут продавать, хотя мало вериться, что ключи будут завозить, уже то и смысла нет покупать там игры

Ответить
1 год

Время переменчиво, в Украину завезли цены в гривне, в России убрали рубль 😊

Ответить