Новости На Twitch заблокировали канал россиянина, который показывал, как течёт горячая вода

На Twitch заблокировали канал россиянина, который показывал, как течёт горячая вода

Drako
Читать в полной версии
Предыстория: На Twitch заблокировали канал россиянина, который транслировал включённую газовую плиту. Но потом разблокировали

На платформе Twitch продолжается вал блокировок. Следом за россиянином, который показывал включённую газовую плиту, заблокировали и канал пользователя под ником russianhotwater. Он круглосуточно транслировал, как из крана течёт горячая вода.

Причина блокировки определена как «Нарушение правил сообщества», хотя неясно, какие именно правила были нарушены. Также появились новости о блокировке канала russiangas1. Теперь там названа причина — «Массовое распространение видеоконтента, содержащего насилие».

Отметим, что канал с газовой плитой позднее разблокировали, сейчас он активен. На момент публикации стрим идёт около 15 часов, автор собирает донаты. Однако процесс явно идёт не быстро.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 54
Оставить комментарий
1 год

ох уж этот твитч, вот у них явно кукушка съехала и причём давно..

Ответить
1 год

Зато без проблем тра%аться на камеру можно и глиномесие пропагандировать, а вот включенная газовая плита или горячая вода, как оказалось, оскорбляет чувства современных эвропейцев.

Ответить
1 год

Современных гейропейцев.Они очень ранимы.У них вполне нормально, когда "мусчинка" получает по морде от женщины и бежит ябидничать на неё в суд.А такие вещи, как показ газа/воды — для них это настоящий садизм

Ответить

Еду не приготовишь, очко не поможешь вот они и рубят каналы.

Ответить

Правильно! Это психологическое насилие. Таких моральных садистов очень много, а тем кому нравится этот троллинг такой же садист с комплексами неполноценности. Они любят когда кто-то другой страдает или злится, получают большое удовольствие с этого. Как правило таких свиней часто самих унижали, а когда эти свиньи подрастают, то делают то же самое в отношении других людей. Как правило они часто пытаются дотянутся до власти, чтобы использовать её в своих пытках. Их пожалеть только можно, это больные и трусливые люди ничтожества с заниженной самооценкой, а таким способом они пытаются залечить свои комплексы, но им этого никогда не удастся! Это психическое расстройство личности.

Еще эти мрази скрытно любят говорить всякие колкости и за шутками прятать свои оскорбления, а в случае возмущения сказать: "это же всего лишь шутка, ты чего?". Могут например избить кого-то слабее себя, вроде детей, женщин, стариков и животных. На мужчин тоже нападают, но только на тех кто не сможет дать им отпор. Сильных мужчин эти жалкие свиньи обходят стороной и даже пискнуть не посмеют в их сторону. С ними хорошо работает отзеркаливание!

Если такое ничтожество например пытается задеть материальным положением значит он сам имеет этот комплекс неполноценности. Или если он насмехается над чьей-то внешностью, врождёнными уродствами, то он сам себя считает скорее всего уродом, даже если он внешне будет красив. Самое главное доверяйте своим чувствам, если вы заметили, что рядом с человеком вам не комфортно, после общения с ним появляется какое-то плохое состояние, это механизм психологической защиты срабатывает. Не игнорируйте его, многие часто не слушают свой организм и продолжают общение с такими ничтожествами.

Среди женщин таких моральных садистов тоже огромное количество(часто у них бывает няшная внешность, и мужчина может попасться в ловушку)! Они очень долго могут прятать свою гнилую сущность, и когда жертва к ним привязывается, то начинают её мучить. Мужчины садисты тоже кстати прибегают к такому. Женщина может начать даже винить себя. Вроде: "раньше он был хорошим, а теперь стал таким холодным и бесчувственным". Они всегда такие! А их хорошее поведение в начале отношений это всего лишь игра. Такие манипуляторы очень хорошо могут имитировать любовь и сочувствие.

Ответить
1 год
Правильно! Это психологическое насилие

👍

Ответить
1 год

А как, тогда назвать их санкции? И то, что они нас хотят изолировать, загнать в клетку, смотрят на нас, как на дикарей или зверей в зоопарке, а то и вовсе — хотели бы истребить? Это, конечно, не ко всем из них относится.
Но так же, как и они пытаются на нас действовать своими санкциями (типа, идите свергайте правительство), так и мы можем на них пробовать влиять такими методами. Почему — нет?
Вполне себе зеркальный ответ. 🤔

Ответить

И не впадлу было писать столько букаф? 😄

Ответить

Нет. Может пригодится кому-то. Лет 10 назад лично для меня такая информация была бы бесценной!

Ответить
1 год

А что вы хотели? В Европе за температуру выше 19 градусов будут сажать в тюрьму. А это уже подстрекательство к совершению такого тяжкого преступления.

Ответить

Это фейковая новость.

Ответить
1 год

Надыбал не напрягаясь:

https://elpais.com/economia/2022-07-14/bruselas-pide-restringir-desde-este-verano-el-consumo-de-gas-ante-la-crisis-energetica.html

Это наверное тоже фейк. Да вообще, все европейские издания, что об этом постоянно пишут, тоже фейки. Да и сама Европа это тоже фейк.🤣🤣🤣

Ответить
1 год

Тоже нашёл в СМИ Швейцарии не напрягаясь, что за тепературу свыше 19 градусов будут сажать...

https://www.blick.ch/politik/gfroerlis-muessen-im-ernstfall-bibbern-heiz-suendern-droht-der-knast-id17851055.html


В чём фейк-то?

Ответить

Швейцария это не вся Европа не раздувайте из мухи слона... Вы задрали уже... В швейцарии будут сажать за температуру 19 градус из ваших уст звучит вся Европа будет сажать в тюрьму. На заводе забрали молодого парня который служил срочником, слухи ходят что весь завод забрали по повесткам в армию никто из них никогда автомат в руках не дерал и так так далее все в том же духе... Вы как бабки у подъездов только в соц сетях!!!

Ответить
1 год

Тебе выше eneolog кинул ссылку. Ты по ссылке заходил? Там вообще-то говорится, что это инициатива Еврокомиссии. ЕК тоже не вся Европа?
Ты изначально заявил, что новость фейк. На это тебе и ответили.

Ответить
1 год

1) По меньшей мере в треть Европы будут сажать в тюрьмs за 20+ температуру. Новости в меcтных газетах имеются.
2) "Одна бабка надвое сказала " — это про тебя. Слухи у него ходят. А я слышал слухи, что земля чашеобразная, а нами руководят реплитойды. Мои слухи равны твоим по достоверности.
Сколько тебе ципсо платит за эти вбросы?

Ответить

Зимой узнаем

Ответить
1 год

Он написал "в Европе", а не — "во всей Европе". Швейцария — это Европа, часть её.
Выражение: "Украина — це Европа" означает, что "Украина = вся Европа", по твоей логике, што-ли?
Или, к примеру, если американцы запускают свои космические ракеты с мыса Канаверал во Флориде, то нельзя говорить в общем, что запускают в США? И что США — космическая держава — нельзя говорить? 🤔

Ответить
1 год

Судя по оформлению это тот же "тролль" который газ стримил. Что в голове у такого человека должно быть чтоб такое делать? Это всё равно что фуршет устраивать на входе в центр занятости и акцентировать как вкусно — бесполезно, убого, отвратительно.

Ответить
1 год

Ну-ну, тише-тише

Ответить
1 год

а какая разница что он стримит ? там же нету нечего запрещающего.
умный пройдет мимо, а другой с агрится да еще и обидится . учитывая какая помойка твитч с ее контентом, там где они жахаются в прямом эфире, сосут микрофон и показывают сиськи с жопами это норма да, а вода, с плитой все караул 😄

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

без этого никак, в нынешнее время 😁

Ответить

Когда радуешься чужим проблемам и дергаешься забольное место это называется злорадствие.

Ответить
1 год

Всем не угодишь. Не нравится? Пусть проходят мимо и не смотрят, если такие ранимые. А правил платформы стример никаких не нарушал.

Ответить

Одно дело когда делаешь контент которое может задеть чувства ЛГБТ сообщества, другое когда контент расчитат имено на то чтобы постебаться, кому по кайфу смотреть на то как течет вода? Для кого этот контент? Имено для того чтобы постебаться.

Ответить
1 год

А веганам могут не нравиться кулинарные шоу, где показывают приготовление мяса, например. Такие кулинарные шоу тоже запретить потому что оскорбляют чувства веганов?

Ещё раз повторяю. Если что-то не нравится, то могут проходить мимо.

Ответить

Вы мне скажите для кого это видео создано кто с удовольствием смотрит горит газ и течет вода... У контента должна быть заинтересованная публика, а этот контент может привлечь только недовольных. Вы путаете понятия контент или шоу с понятием провокация. Если только для таких же недалеких умом кто будет кричать: "А вот в Европе такое позволить не могут, ха-ха-ха как смешно".

Ответить
1 год

И какое же правило твича нарушил стример? Ты так и не ответил.

Есть стримеры, которые стримят то как они спят. По большей части это статичная картинка. Кто эти люди, которые на это смотрят? А вот смотрят.

Если банить за тупой контент, то тут половину Твича надо будет перебанить.

Ответить
1 год

вот- вот ) те которые спят, которые готовят и т.д можно долгий список составить.. это ли не похоже, тоже самое.
нарушает чувства низко имущих граждан, бомжей и т.д которые ограничены в этом.

Ответить
1 год

Ага. "Едят в прямом эфире! Да как им не стыдно, когда в странах Африки дети голодают."

Ответить
1 год

согласен что это легкий троллинг по отношению к другим, в связи с последними событиями) ну давайте теперь будем говорить, что кому не нравится. уже не раз доказано что твич помойка, паскудно поступает по отношению к пользователям этой площадки, тех кого банить перманентно нужно, они не делает этого, а те которые не нарушает не каких правил, они сразу же банят 🤷‍♂️ где логика, непонятно.

Ответить

Ладно убедили...)

Ответить
1 год

Для того, кто захочет смотреть. Ты кто такой, чтобы указывать: вот это для тех, это для этих, а вон то вообще ни для кого и поэтому стримить нельзя? Свобода творчества же. А если ты не понимаешь смысл перформанса, то просто или мимо

Ответить
1 год
А вот в Европе такое позволить не могут,

Они (своими санкциями) рассчитывали сделать так, чтобы У НАС были такого рода проблемы, но бумеранг ударил по ним самим.
Кто там, грозился порвать нашу экономику в клочья?
Вот, и пускай пожинают плоды. Это — карма.
Будь у нас бедственное положение от их санкций, они (вполне возможно) тоже что-то подобное делали бы с целью над нами потешаться и троллить... Скажешь — нет?

Ответить
1 год

Пускай, идут разбираются со своими правительствами европейскими и американскими, чтобы они снимали санкции. Будут у них тогда газ и прочее... 🤗

Ответить
1 год

Как по мне, это из той же серии, что и случаи, когда "ваши" приходят на ВГТаймс и капают, тут нам на мозги:
"Зашел чисто поржать, а ведь это только начало!" — это цитата одного из "ваших". Было сказано в связи с санкциями, что на нас вывалили...
Это еще сами коренные европейцы здесь не были...

Ответить
1 год

Вся россия в одном стриме, включенный газ по доллару, включенная вода по доллару, за то половина зп уходит на одно покушать, а подальше от Москвы люди ни газа не видят, ни воды

Ответить
1 год

Я хз в какой глуши ты там живешь , если не видно ни газа , ни воды. Я вот, к примеру живу от Москвы за 1000 км в маленьком городке в 60 тысяч жителей. Везде есть и вода и газ. Только не везде есть асфальтовые дороги. Насчет зарплаты ты прав.

Ответить
1 год

Это один из секты "Только в рашке есть туалет типа сортир!" 🤣

Ответить
1 год

Первый раз даже забавно не было, теперь ещё один или тот же🤡

Ответить
1 год

А VGTimes походу дело [если я это напишу меня забанят]

Ответить
1 год

А зачем тогда тут твой набор букв — неосмысленный? 🤔

Ответить
1 год

А Хухер походу дела — [каждый пусть придумает сам] 🤗

Ответить
1 год

У когото припекло от такого расточительного потребления ресурсов

Ответить
1 год

Смотрите и любуйтесь на свою демократию и свободу всех свобод, либералы.

Ответить

Красавы,так и надо троллить

Ответить
1 год

Как течёт вода и как горит газ два видоса взбудоражившие ютуб, ага можно подумать он это сделал первым, до него были как бы уже, но никто не обращал внимания

Ответить

Теперь надо стримить реки не высохшие.

Ответить
1 год

Это конечно немного странно — транслировать бесполезно горящий газ или впустую льющуюся воду. Так, ведь, и аварию можно устроить...
Возможно, лучше было бы, просто, транслировать квитанции с ценами на газ, воду и электричество...
Или может быть, стоило бы показывать, как горит Вечный Огонь в разных городах РФ. 🤔

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Эта заметка попалась мне в новостях ВК.
Сохранил, так как немного знал этого дядьку и его внука.
(И думаю, что он должен был знать моего деда. Дед тоже был художником)
Смагин В.Г. был преподом живописи и рисунка на архитектурном факультете, где я учился.
А еще, наш класс (и я тоже) стоял в карауле у этого Вечного Огня в каком-то из старших классов. Это доверяли лишь избранным... 🤫

Ответить
1 год

Кстати, если я правильно понял, то в Европе сейчас платят 1050 евро, вместо 50 (раньше) за электричество. Русофобия нынче — недешевое увлечение... 😲

Ответить
1 год

это за какую единицу объёма?

Ответить
1 год

За Киловатт што-ли...или за 1000 КВт... ХЗ, за какой-то объем, короче...

Ответить
1 год

А донатами они оплачивают счета))))

Ответить