Новости На Twitch заблокировали канал россиянина, который транслировал включённую газовую плиту. Но потом разблокировали

На Twitch заблокировали канал россиянина, который транслировал включённую газовую плиту. Но потом разблокировали

Drako
Читать в полной версии
Продолжение: На Twitch заблокировали канал россиянина, который показывал, как течёт горячая вода

На платформе Twitch заблокировали канал россиянина, который круглосуточно транслировал включённую газовую плиту. В сообщении техподдержки говорится, что его забанили из-за нарушения правил сообщества или условий продаж. К слову, по последней информации, канал уже восстановлен.

Пользователь под ником russiangas1 из Ростова-на-Дону запустил трансляцию с названием From Russia With Love — «Из России с любовью». В описании канала говорится, что пользователь платит за газ всего 1,44 евро в месяц.

Во время трансляции на фоне звучали песни группы «Сектор газа», «Интернационал», «Катюша» в исполнении Александра Маршала, «Вставай, Донбасс!», марш СССР из Red Alert и другие. Похоже, пользователь не отключал плиту даже уходя из дома. Правда, на это время он оставлял одну конфорку, а когда был дома — зажигал все четыре.

При этом после блокировки пользователь не отчаялся и уже запустил второй канал под ником russiangas2, где продолжил трансляцию. Помимо этого, он включил таймер и разместил надпись «Будьте добрее друг к другу». Похожее он написал и на первом канале.

🤯 Castle Crashers получит DLC спустя 16 лет
Комментарии 39
Оставить комментарий
1 год

молодец! ) легкий троллинг, так и надо.. сами же себя и наказали

Ответить
1 год

наказание это всего временно

Ответить
1 год

Оставлять газ включённым особенно уходя из дому — совсем небезопасно (Я проходил специальный курс по обращению с газовыми приборами. Например без нужных документов на плиту, газовики не имеют право её подключать)

Ответить
1 год

Может он гифку поставил бесконечную, на трансляцию 🤔 думаю там не настолько отчаянный, чтобы подвергать опасности

Ответить
1 год

Да кто их знает , народ нынче странный.

Ответить
1 год

Сейчас есть газовые плиты, которые перекрывают газ, если комфорка тухнет.Так же есть датчики, чувствительные к газу, они перекрывают трубу, если есть утечка.

Ответить

Надеюсь карма его потролит когда он будет спать 🌚

Ответить
1 год

Пока-что карма троллит только хейтеров, недоброжелателей и запускателей санкций. 🤷

Ответить

Так получилось что "цивилизованный мир" подсел на газовую и нефте иглу... и без страданий с этой иглы не слезть 😑

Ответить

Сейчас бы хвастаться тем, что в земле лежит... можно подумать природные ресурсы это разработка государства...

Ответить
1 год

хоть один нормальный комментарий... а то от некоторых выше меня аж чуть не вырвало

Ответить
Анастасия, твой лайк и твои слова словно бальзам на душу!
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Ему нужно было, как и стримерша из Перу, заниматься любовными утехами на заднем фоне, тогда была бы картинка))))

Ответить
1 год
Джо: Сейчас бы хвастаться тем, что в земле лежит... можно подумать природные ресурсы это разработка государства...

Я: Похоже, ты никогда не слышал такое словосочетание, как: "разработка (месторождений) полезных ископаемых" 🤔
Прежде чем добыть ПИ (это само по себе, не так — просто) их нужно найти... 🧐
Но в начале, нужно завладеть этой землей, сохранить её — не отдать каким-нибудь европейцам в 40-х годах 20-го века (и не только — тогда) 🤫

Ответить
1 год

Это настолько сложный процесс, что его освоили бывшие кочевники пустынные.

Ответить
1 год

Песочек копать и бурить легче, чем скалы.
Шахты многокилометровые они тоже могут копать?
Трубопроводы на тысячи километров они строят в северных широтах и Заполярье, в трудно-проходимой тайге — с тучами комаров и мошки? 🤨
Тебя кусали тысячи таежных комаров?

Ответить
1 год

Если уж включать режим душнилы, то абсолютно все первые разрабатываемые месторождения были не глубокого залегания. И у нас тоже не сразу стали в Заполярье добывать. Первая скважина была на Кубани, где вполне комфортный климат и нет непроходимой тайги с тысячами таежных комаров. Ну а дальше уже при наличии денег остальные вопросы решаемы. Да и у арабов климат тоже сложный — попробуй на 50ти градусной жаре поработай.
Во вторых, после революции и гражданской войны, нефтяная промышленность была почти уничтожена, и технологий для ее возобновления не было. Поэтому закупали оборудование из США(как и вообще в целом при индустриализации 30х годов, например завод ГАЗ целиком и полностью был куплен в Америке у Форда).

Ответить
1 год
И у нас тоже не сразу стали в Заполярье добывать.

Короче, это был долгий путь — длиной в сотни и тысячи лет, который проделали наши предки на этой земле, прежде чем мы смогли получить возможность добывать (относительно легко и не очень) все эти природные богатства.
Нельзя так просто взять и начать добывать полезные ископаемые нам... например, в Австралии... Нужно как бы заслужить это право...
Не то, чтобы ПИ, как дождь выпали в расставленные тазики.
А мы (и наши предки), и палец о палец, не ударили.

Ответить
1 год

Джо (напоминаю) написал:

Сейчас бы хвастаться тем, что в земле лежит... можно подумать природные ресурсы это разработка государства...

Если бы это самое "государство" ничего не делало, ископаемое добро все в земле и лежало бы. Или его кто-то другой добывал бы, не — мы...
На Луне и на Марсе тоже что-то есть. Получат это — те, кто приложат определенные усилия...
А не те, кто будет тупо приговаривать:
"Надеюсь карма их потролит... и у них ничего не выйдет" 🤫

Ответить
1 год

Европейцы ещё не видели, как мы моемся, сколько воды в ванные наливаем)

Ответить
1 год

А ты то видел как они моются?

Ответить
1 год

Я видел урок экономного мытья рук от Урсулы фон дер Ляйен.
А вот, шутки немцев по поводу воды:

Ответить
1 год

Август 2022 года.
Уровень воды в крупных реках Европы, особенно в Германии, Нидерландах, Италии и Англии, ощутимо упал. Так, важнейшие транспортные артерии вроде Рейна и По настолько обмелели, что местами стали непригодны для судоходства.

Из-за засухи вновь стали видны многовековые валуны, известные как «голодные» камни. Раньше они были скрыты под водой.

Один такой камень находится на берегу Эльбы, которая берет начало в Чехии и протекает через Германию. Валун датируется 1616 годом, и на нем выгравировано предупреждение на немецком языке: «Wenn du mich seehst, dann weine». В переводе: «Если ты увидишь меня, тогда плачь».

Ответить
1 год

Видел, как умываются, затыкая раковину в умывальнике.И слышал, что туалет смывают, только когда какают.Так же слышал про эпизод в польской гостинице, когда русский турист недельную норму воды в ванной за вечер слил

Ответить
1 год

*слышал*

Ответить
1 год

Ну, послушай тогда тётеньку про экономию воды в Германии:



Ответить
1 год
А ты то видел как они моются?

Вот, под твоим комментом отметились семь русофобов, которым стало "смешно"
Но почему-то, им не стало смешно от моих комментов про дефицит воды и "голодные" камни... Интересно, почему? 🤔

Ответить
1 год

Что б у него хата сгорела. А по страховке получил дом в рандомном Сибирском селе, где дровами топят (а этот же газ рядом добывают)

Ответить
1 год

А у нах в Ростове что такой дешевый газ?

Ответить
1 год

Так это ж как в том советском анекдоте про продовольственную программу, когда по цветному каналу показывают бутерброд с красной икрой, а по ч/б — с чёрной. Диссидентам, а ныне либералам, очень смешно от таких шюток юмора было (и есть, судя по вялым попыткам самым корявым образом переделывать советские анекдоты под настоящее время), что же они над тем же самым, только про газ, не смеются? Опять этодругином закинулись?

Ответить
1 год

Не смогли долго без газа оставаться😆

Ответить
1 год

Это был хитроумный план. 🤔
Они отключили ему "Газовый видео-поток 1", чтобы спровоцировать чела на создание "Газового видео-потока 2". Когда чел это сделал, они разблочили первый поток и теперь к ним поступает два потока с видео-газом... 🤗

Ответить
1 год

с газом опасно

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Иркутск, где я живу, тоже не особо газифицирован, то есть газ есть только местами — в определенных районах, кварталах или домах.
Я, к примеру, никогда не жил в доме с газом (кроме раннего детства, может быть).
А всё почему? А потому, что у нас (как и в Красноярском крае) нет в газе особой необходимости. В Иркутске есть своя ГЭС и недорогое электричество. Более того, в Ирк. области целый каскад ГЭС на Ангаре... и как следствие, видимо, самая дешевая электро-энергия — именно у нас. Недаром, у нас процветал майнинг в промышленных масштабах (не в курсе текущего состояния дел). 🤫

Ответить
1 год

А Красноярская ГЭС — входит в Енисейский каскад ГЭС, составляя его третью ступень. Является второй по мощности (после Саяно-Шушенской ГЭС) электростанцией России.
Нахрена, скажи, там — газ? 🤔
Так, что... 🤷 Думаю, подкол насчет "Красноярска без газа — в газодобывающей стране" — не засчитан... 🙅‍♀️

Ответить
1 год
Что он хотел этим показать и доказать?

Он хочет этим показать, что русофобия стоит дорого... и что с нами не нато воевать, с нами надо дружить.
А без нас — будет совсем печально...

мы ждем его...

Для этого есть — специально-обученные люди...
Не перевелись еще "специально-обученные люди" на земле русской... 🤫

Ответить